Карл Урбан о сюжете предстоящего сериала про Судью Дредда

04.09.18, 14:20
Карл Урбан о сюжете предстоящего сериала про Судью Дредда

В интервью TrekMovie актёр Карл Урбан, сыгравший заглавную роль в «Судье Дредде» 2012 года, снова изъявил желание появиться в образе своего персонажа в игровом сериале «Судья Дредд: Мега-Сити Один», а также рассказал о сюжете шоу.

«Официально я не прикреплён к этому проекту, хотя у меня и были предварительные переговоры с ними. И я по-прежнему заинтересован в работе над сериалом. Есть множество отличных историй, которые можно рассказать в таком формате. Их идея заключается в том, чтобы построить шоу вокруг молодых судей-новичков, тогда как Дредд будет помогать им. Я готов снова сыграть эту роль, но только в том случае, если всё будет продумано и сделано должным образом», - заявил Урбан.

Действие сюжета развернётся в XXII-м веке, в постапокалиптическом мире, а именно Восточном побережье США, которое страдает от разгула преступности и перенаселения. В центре внимания окажется команда Судей – отряд полицейских будущего, всеми силами (и способами) пытающихся добиться справедливости и правосудия.

Обязанности исполнительного продюсера сериала возьмёт на себя Марк Стерн, над сценарием работают Карлос Эскуэрра и Джон Вагнер. Дата премьеры «Судьи Дредд: Мега-Сити Один» не разглашается.




Концепт-арты сериала «Судья Дредд: Мега-Сити Один».08.08.2017 Карл Урбан хочет вернуться к роли Дредда в грядущем сериале.10.05.2017 Из «Судьи Дредда» сделают телесериал.30.01.2015 Карл Урбан заменит Майкла С. Холла в картине «Дракон Пита»25.01.2015 Звезда «Судьи Дредда» может стать антагонистом «Аквамена».

В интервью TrekMovie актёр Карл Урбан, сыгравший заглавную роль в «Судье Дредде» 2012 года, снова изъявил желание появиться в образе своего персонажа в игровом сериале «Судья Дредд: Мега-Сити Один», а также рассказал о сюжете шоу. «Официально я не прикреплён к этому проекту, хотя у меня и были предварительные переговоры с ними. И я по-прежнему заинтересован в работе над сериалом. Есть множество отличных историй, которые можно рассказать в таком формате. Их идея заключается в том, чтобы построить шоу вокруг молодых судей-новичков, тогда как Дредд будет помогать им. Я готов снова сыграть эту роль, но только в том случае, если всё будет продумано и сделано должным образом», - заявил Урбан. Действие сюжета развернётся в XXII-м веке, в постапокалиптическом мире, а именно Восточном побережье США, которое страдает от разгула преступности и перенаселения. В центре внимания окажется команда Судей – отряд полицейских будущего, всеми силами (и способами) пытающихся добиться справедливости и правосудия. Обязанности исполнительного продюсера сериала возьмёт на себя Марк Стерн, над сценарием работают Карлос Эскуэрра и Джон Вагнер. Дата премьеры «Судьи Дредд: Мега-Сити Один» не разглашается. Концепт-арты сериала «Судья Дредд: Мега-Сити Один».08.08.2017 Карл Урбан хочет вернуться к роли Дредда в грядущем сериале.10.05.2017 Из «Судьи Дредда» сделают телесериал.30.01.2015 Карл Урбан заменит Майкла С. Холла в картине «Дракон Пита»25.01.2015 Звезда «Судьи Дредда» может стать антагонистом «Аквамена».
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Марш демократии
12.08.17, 21:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пользователи перепутали Юлию
Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика