Эндрю Гарфилд с новой девушкой устроил "50 оттенков серого" на ночном пляже

12.09.18, 15:40
Эндрю Гарфилд с новой девушкой устроил "50 оттенков серого" на ночном пляже

У Эндрю Гарфилда появилась девушка, по крайней мере, об этом свидетельствуют новые фото, сделанные папарацци. 33-летнего актера подловили на свидании с очаровательной блондинкой.


Молодые люди не сдерживали страстных чувств, сливаясь в объятиях и поцелуях на ночном пляже в Малибу.


Эндрю с возлюбленной, личность которой пока не идентифицировали в СМИ, целовались стоя, сидя, лежа.


Пользователи Сети шутят, что Эндрю с новой пассией практиковал все сексуальные сцены из "50 оттенков серого". Теперь нет сомнения в том, что однажды Гарфилд поцеловал 30 девушек за ночь.


После пары часов страстных посиделок на пляже, пара скрылась в неизвестном направлении.


Напомним, самые серьезный роман у Эндрю был с Эммой Стоун. Однако в 2015 году пара поставила точку в романе после 4 лет проведенных вместе.











Источник: probomond.ru

У Эндрю Гарфилда появилась девушка, по крайней мере, об этом свидетельствуют новые фото, сделанные папарацци. 33-летнего актера подловили на свидании с очаровательной блондинкой. Молодые люди не сдерживали страстных чувств, сливаясь в объятиях и поцелуях на ночном пляже в Малибу. Эндрю с возлюбленной, личность которой пока не идентифицировали в СМИ, целовались стоя, сидя, лежа. Пользователи Сети шутят, что Эндрю с новой пассией практиковал все сексуальные сцены из
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарфилд (фильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:24
Биография Эндрю Гарфилда - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
«Гарфилд 2: История двух кошечек» - Трейлеры
26.07.17, 14:23
Невероятно симпатичный кот Гарфилд - Трейлеры
07.08.17, 11:29
Биография Эммы Стоун - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика