Рианна восхитила стильным образом на ежегодном Diamond Ball

17.09.18, 11:38
Рианна восхитила стильным образом на ежегодном Diamond Ball

Каждый год Рианна устраивает благотворительный бал, который собирает весь цвет Голливуда. В этом году певица встречала гостей в роскошном наряде, состоящем из ажурного комбинезона и пышной юбки, от французского дизайнера Алексиса Мабилле. Поклонники и светские обозреватели остались в восторге от фасона невероятного платья-банта.


Богемный look дополнили серьги и кольцо с бриллиантами, а также белые босоножки. Длинные волосы певицы лежали на плечах крупными волнами, что сделало ее образ одним из самых романтичных.


Все средства вырученные в ходе мероприятия будут направлены на улучшение качества здравоохранения и образования, а также поддержку культуры и искусства в бедных общинах.





Источник: probomond.ru

Каждый год Рианна устраивает благотворительный бал, который собирает весь цвет Голливуда. В этом году певица встречала гостей в роскошном наряде, состоящем из ажурного комбинезона и пышной юбки, от французского дизайнера Алексиса Мабилле. Поклонники и светские обозреватели остались в восторге от фасона невероятного платья-банта. Богемный look дополнили серьги и кольцо с бриллиантами, а также белые босоножки. Длинные волосы певицы лежали на плечах крупными волнами, что сделало ее образ одним из самых романтичных. Все средства вырученные в ходе мероприятия будут направлены на улучшение качества здравоохранения и образования, а также поддержку культуры и искусства в бедных общинах. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Модная штучка / After the Ball (2015) -
26.07.17, 00:07
Высший балл (2004) - Трейлеры
20.07.17, 13:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рианны - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Солоненко -
О знаменитости Дата рождения 27 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика