Брэдли Купер об Ирине Шейк и дочери: "Семья и ребенок — это настоящее чудо"

17.09.18, 10:10
Брэдли Купер об Ирине Шейк и дочери: "Семья и ребенок — это настоящее чудо"

43-летний Брэдли Купер не так часто дает интервью на личные темы и предпочитает держаться от репортеров в стороне. Однако во время недавнего визита на радио, который был приурочен к премьере фильма "Рождение звезды" (A Star Is Born), актер внезапно разоткровенничался и рассказал о самом сокровенном — своей семье.


Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны, — признался Купер ведущим радиостанции National Public Radio.


Это признание вызвало настоящую бурю эмоций у поклонников Брэдли Купера и Ирины Шейк. К слову, если журналистам звездная пара не рассказывает о своей дочери, то на публике с Леей они появляются достаточно часто. И даже не думают скрываться от папарацци!


Например, на Венецианский кинофестиваль для представления режиссерского дебюта Купера "Рождение звезды" семья прибыла в полном составе, что вызвало настоящее умиление у многочисленных фанатов.


Источник: spletnik.ru

43-летний Брэдли Купер не так часто дает интервью на личные темы и предпочитает держаться от репортеров в стороне. Однако во время недавнего визита на радио, который был приурочен к премьере фильма
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators -
30.07.17, 06:18
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рожденный побеждать / Отчаянный мститель
30.07.17, 00:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Смотреть фото Биография Гвен Стефани Отец Гвен, американец с итальянскими корнями по имени Дэнис, и мама Пэтти воспитывали четверых детей. Кроме будущей звезды в семье подрастала дочка Джил и двое сыновей – Эрик и Тодд. Поломойщица с высшим образованием Гвен получила диплом Университета штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика