Голливудский актер стал священником

19.09.18, 09:11
Голливудский актер стал священником

Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы.


Фанаты популярных актеров уже давно привыкли к тому, что порой звезды могут выдавать разные неожиданности. Но известие о том, что Дэвид Харбор попробовал свои силы в новом образе шокировало всех.


Для большинства зрителей актёр Дэвид Харбор известен по сериалу "Очень странные дела", в котором он сыграл шерифа Джима Хоппера, а также он сыграет роль нового Хеллбоя.


Но на днях пользователи сети были поражены тем, что в перерывах между съемками актер поработал священником на свадьбе фанатов.


Так, 16 января 2018 года пользовательница "Твиттера" по имени Эрика поинтересовалась у Харбора, что ей нужно сделать, чтобы тот стал главным выпь действующим лицом на её свадьбе. Торжество было запланировано на сентябрь.


К удивлению многих, Харбор ответил, что достаточно будет 125 тысяч ретвитов. Но также он поставил еще одно условие - дата свадьбы не должна была совпадать со съемками в сериале "Очень странные дела", что вполне логично.


Таким образом, 16 сентября Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы. Как добавил Харбор, торжество провели в Спрингфилде, штат Иллинойс. Конечно же, гости остались довольны и были в восторге от Дэвида.


Источник: hronika.info

Харбор опубликовал в своём аккаунте в
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Улица Монмартр, 125 (125 rue Montmartre) -
27.07.17, 03:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика