Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года: зрители идут за «Проклятием монахини»

28.09.18, 17:40


Как показывает индустриальная статистика с 20 по 26 сентября (неделя №38), на последней неделе сентября посещаемость российских кинотеатров оказалась максимальной за последние шесть недель. 45% билетов от общего числа пришлось на долю хоррора «Проклятие монахини».









Основные показатели кинопроката







Фильм «Проклятие монахини» привлек в кинотеатры 1,44 млн зрителей на первой неделе. Сразу на 71% снизились сборы «Хищника». В невольной конкуренции «Временных трудностей» и «Счастья! Здоровья!» вперед вырвался первый фильм благодаря лучшей динамике сборов второй недели.



ТОП-12 фильмов по наработке на сеанс







Распределение зрителей в отчетном периоде







Средняя наработка на сеанс составила 17 зрителей.






Заполняемость залов в период с 09.08.2018 по 26.09.2018







Средняя заполняемость залов выросла как в выходные, так и будни.



«Монахиня» стала лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 31- 70%.



















Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12







Комедия «Счастья! Здоровья!» на второй неделе сохранила присутствие в 444 однозальных кинотеатрах.






Фильм-лидер недели: «Проклятие монахини». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стали «Пять звезд», показавшие, как и «Империя грез», заполняемость на «Проклятии монахини» выше 30%.






Средняя наработка релизов ТОП-12 в зрителях на сеанс в зависимости от количества залов







Независимая новинка «Лондонские поля» привлекала менее 10 зрителей на сеанс.





Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса










Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации













Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.








Как показывает индустриальная статистика с 20 по 26 сентября (неделя №38), на последней неделе сентября посещаемость российских кинотеатров оказалась максимальной за последние шесть недель. 45% билетов от общего числа пришлось на долю хоррора «Проклятие монахини». Основные показатели кинопроката Фильм «Проклятие монахини» привлек в кинотеатры 1,44 млн зрителей на первой неделе. Сразу на 71% снизились сборы «Хищника». В невольной конкуренции «Временных трудностей» и «Счастья! Здоровья!» вперед вырвался первый фильм благодаря лучшей динамике сборов второй недели. ТОП-12 фильмов по наработке на сеанс Распределение зрителей в отчетном периоде Средняя наработка на сеанс составила 17 зрителей. Заполняемость залов в период с 09.08.2018 по 26.09.2018 Средняя заполняемость залов выросла как в выходные, так и будни. «Монахиня» стала лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 31- 70%. Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12 Комедия «Счастья! Здоровья!» на второй неделе сохранила присутствие в 444 однозальных кинотеатрах. Фильм-лидер недели: «Проклятие монахини». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стали «Пять звезд», показавшие, как и «Империя грез», заполняемость на «Проклятии монахини» выше 30%. Средняя наработка релизов ТОП-12 в зрителях на сеанс в зависимости от количества залов Независимая новинка «Лондонские поля» привлекала менее 10 зрителей на сеанс. Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 41 неделю 2017 года:
20.10.17, 10:22
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2017 года:
13.10.17, 09:00
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2018 года:
21.09.18, 18:11
Отчет Фонда кино за 32 неделю 2017 года:
18.08.17, 16:25
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2017 года:
22.09.17, 08:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Демитриу - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 января 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика