Отчет Фонда кино за 37 неделю 2018 года: «Хищник» лидирует в прокате

21.09.18, 18:11


Как показывает индустриальная статистика с 13 по 19 сентября (неделя №37), на третьей неделе сентября посещаемость российских кинотеатров выросла по сравнению с прошлой неделей, но уже пятую неделю подряд в кино приходит меньше 3 млн зрителей. Более 40% пришлось на фильм «Хищник».












«Хищник» продолжил успехи таких зрелищных экшен-фильмов августа-сентября, как «Мег», «Альфа» и «Гоголь», собравших в сумме свыше 1,8 млрд рублей. У «Хищника» на старте 341 млн рублей. Близко друг к другу стартовали российские комедия «Счастья! Здоровья!» и драма «Временные трудности» - 51 млн рублей.






Топ-12 фильмов с лучшей наработкой на сеанс по-прежнему возглавляет мультфильм «Суперсемейка 2», вышедший летом.






Средняя наработка на сеанс составила 14 зрителей.









Средняя заполняемость залов выросла как в выходные, так и будни.



«Хищник» стал лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 40-71%.















Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12







«Гоголь» и на третьей неделе сохранил широкое присутствие в однозальниках - 498 площадок, несмотря на выход прямого конкурента.






Фильм-лидер недели: «Хищник». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стал «Монитор».






Независимая новинка в жанре экшен «Багровая мята» привлекала менее 10 зрителей на сеанс.




Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса











Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации







Отчет Фонда кино за 37 неделю 2018 года: «Хищник» лидирует в прокате








Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 13 по 19 сентября (неделя №37), на третьей неделе сентября посещаемость российских кинотеатров выросла по сравнению с прошлой неделей, но уже пятую неделю подряд в кино приходит меньше 3 млн зрителей. Более 40% пришлось на фильм «Хищник». «Хищник» продолжил успехи таких зрелищных экшен-фильмов августа-сентября, как «Мег», «Альфа» и «Гоголь», собравших в сумме свыше 1,8 млрд рублей. У «Хищника» на старте 341 млн рублей. Близко друг к другу стартовали российские комедия «Счастья! Здоровья!» и драма «Временные трудности» - 51 млн рублей. Топ-12 фильмов с лучшей наработкой на сеанс по-прежнему возглавляет мультфильм «Суперсемейка 2», вышедший летом. Средняя наработка на сеанс составила 14 зрителей. Средняя заполняемость залов выросла как в выходные, так и будни. «Хищник» стал лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 40-71%. Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12 «Гоголь» и на третьей неделе сохранил широкое присутствие в однозальниках - 498 площадок, несмотря на выход прямого конкурента. Фильм-лидер недели: «Хищник». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стал «Монитор». Независимая новинка в жанре экшен «Багровая мята» привлекала менее 10 зрителей на сеанс. Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мег Райан - Биография
24.08.17, 00:00
Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года:
28.09.18, 17:40
Отчет Фонда кино за 34 неделю 2018 года:
31.08.18, 10:50
Отчет Фонда кино за 35 неделю 2018 года:
07.09.18, 10:35
Отчет Фонда кино за 41 неделю 2018 года:
19.10.18, 10:50
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика