Отчет Фонда кино за 41 неделю 2018 года: зрители во власти «Венома»

19.10.18, 10:50
Как показывает индустриальная статистика с 11 по 17 октября (неделя №41), на третьей неделе октября посещаемость российских кинотеатров по сравнению с прошлой неделей снизилась, но осталась выше, чем в сентябре. Значительная часть проданных билетов пришлась на долю «Венома».











«Веном» за две недели посмотрело 5,5 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1,5 миллиарда рублей. В топ-12 сразу четыре российских фильма: «Без меня», «Непрощенный», «Газгольдер. Клубаре», «На районе», собравшие в сумме 500 млн рублей.









Средняя наработка на сеанс составила 19 зрителей.









Средняя заполняемость залов в выходные была выше 22%.



«Веном» сохранил лидерство во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 34- 67%.





















«Газгольдер. Клубаре» шел в 332 однозальных кинотеатрах.






Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах вторую неделю подряд была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор».









Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса



















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 11 по 17 октября (неделя №41), на третьей неделе октября посещаемость российских кинотеатров по сравнению с прошлой неделей снизилась, но осталась выше, чем в сентябре. Значительная часть проданных билетов пришлась на долю «Венома». «Веном» за две недели посмотрело 5,5 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1,5 миллиарда рублей. В топ-12 сразу четыре российских фильма: «Без меня», «Непрощенный», «Газгольдер. Клубаре», «На районе», собравшие в сумме 500 млн рублей. Средняя наработка на сеанс составила 19 зрителей. Средняя заполняемость залов в выходные была выше 22%. «Веном» сохранил лидерство во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 34- 67%. «Газгольдер. Клубаре» шел в 332 однозальных кинотеатрах. Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах вторую неделю подряд была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор». Распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 42 неделю 2018 года:
26.10.18, 11:10
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года:
12.10.18, 11:30
ГазГольдер - Трейлеры
19.07.17, 10:58
Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2018 года:
21.09.18, 18:11
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика