Концерт Киркорова в Усинске оказался под угрозой срыва - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:00


Грузовики с оборудованием и декорациями, необходимыми для выступления, застряли на берегу Печоры.




Филипп Киркоров рисковал опоздать на концерт в Усинске. Фото: Instagram / @fkirkorov

Король российской эстрады Филипп Киркоров вечером 14 октября выступает с концертом в городе Усинск, что в Республике Коми. Многие зрители, наверняка, и не подозревают, что певцу пришлось немало поволноваться прежде, чем это выступление стало возможным.


Как выяснилось, накануне концерта фуры, внутри которых находилось всё нужное оборудование и декорации для шоу «Цвет настроения синий», при переправе через реку Печору увязли в песках на ее берегу. Филипп Бедросович, у которого в Усинске была запланирована встреча с поклонниками, дожидаться вызволения грузовиков не стал и отправился в город на легковом автомобиле.


Вслед за Лазаревым Киркоров ответил на вопрос о третьем ребенкеПо словам исполнителя, он не хочет, чтобы его сын Мартин выступал в будущем на сцене.

К счастью, он успел добраться вовремя, и фуры, выбравшись через некоторое время из песочного плена, в запланированное время были на месте. На своей странице в Instagram артист сообщил зрителям, что всё отлично и скоро они встретятся. «Мы преодолели все сложности пути и сегодня встречаемся в Усинске! Усинск. Ледовый дворец «ЮГДОМ», — написал он.


Как напомнила «КП», пресс-секретарь «короля», Екатерина Успенская, это лишь начало осеннего концертного тура Киркорова. После Усинска артист выступит в Печоре, Ухте, Сыктывкаре и Кирово-Чепецке.



Грузовики с оборудованием и декорациями, необходимыми для выступления, застряли на берегу Печоры. Филипп Киркоров рисковал опоздать на концерт в Усинске. Фото: Instagram / @fkirkorov Король российской эстрады Филипп Киркоров вечером 14 октября выступает с концертом в городе Усинск, что в Республике Коми. Многие зрители, наверняка, и не подозревают, что певцу пришлось немало поволноваться прежде, чем это выступление стало возможным. Как выяснилось, накануне концерта фуры, внутри которых находилось всё нужное оборудование и декорации для шоу «Цвет настроения синий», при переправе через реку Печору увязли в песках на ее берегу. Филипп Бедросович, у которого в Усинске была запланирована встреча с поклонниками, дожидаться вызволения грузовиков не стал и отправился в город на легковом автомобиле. Вслед за Лазаревым Киркоров ответил на вопрос о третьем ребенке По словам исполнителя, он не хочет, чтобы его сын Мартин выступал в будущем на сцене. К счастью, он успел добраться вовремя, и фуры, выбравшись через некоторое время из песочного плена, в запланированное время были на месте. На своей странице в Instagram артист сообщил зрителям, что всё отлично и скоро они встретятся. «Мы преодолели все сложности пути и сегодня встречаемся в Усинске! Усинск. Ледовый дворец «ЮГДОМ», — написал он. Как напомнила «КП», пресс-секретарь «короля», Екатерина Успенская, это лишь начало осеннего концертного тура Киркорова. После Усинска артист выступит в Печоре, Ухте, Сыктывкаре и Кирово-Чепецке.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Попова - Биография
Наталья Попова: биография Наталья Ивановна Попова – советская и российская актриса, сыграла в фильме-сказке «12 месяцев». Советская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-11-2017, 10:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика