Отчет Фонда кино за 42 неделю 2018 года: посещаемость кинотеатров падает

26.10.18, 11:10


Как показывает индустриальная статистика с 18 по 24 октября (неделя №42), на последней неделе октября посещаемость российских кинотеатров снизилась до отметки меньше 3 млн зрителей. Лидерство сохранил триллер «Веном». Его за три недели посмотрели 6,2 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1,7 миллиарда рублей.












В топ-12 вошли сразу пять российских фильмов. «Непрощенный» преодолел рубеж в 1,5 млн зрителей.






В топ-12 фильмов с лучшей наработкой – «Непрощенный», «Кислота», «Временные трудности».






Средняя наработка на сеанс составила 16 зрителей.









Средняя заполняемость залов в выходные была 21%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Веном» сохранил лидерство в 5 из 7 успешных кинотеатров.





















«СуперБобровы: народные мстители» и «Вечная жизнь Александра Христофорова» получили роспись в 255 и 246 однозальных кинотеатрах соответственно. Больше у «Клубаре» - 320.






Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах третью неделю подряд была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор».









«Вечная жизнь Александра Христофорова» привлекала в кинотеатры меньше 8 зрителей на сеанс.


















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.



































































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 18 по 24 октября (неделя №42), на последней неделе октября посещаемость российских кинотеатров снизилась до отметки меньше 3 млн зрителей. Лидерство сохранил триллер «Веном». Его за три недели посмотрели 6,2 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1,7 миллиарда рублей. В топ-12 вошли сразу пять российских фильмов. «Непрощенный» преодолел рубеж в 1,5 млн зрителей. В топ-12 фильмов с лучшей наработкой – «Непрощенный», «Кислота», «Временные трудности». Средняя наработка на сеанс составила 16 зрителей. Средняя заполняемость залов в выходные была 21%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Веном» сохранил лидерство в 5 из 7 успешных кинотеатров. «СуперБобровы: народные мстители» и «Вечная жизнь Александра Христофорова» получили роспись в 255 и 246 однозальных кинотеатрах соответственно. Больше у «Клубаре» - 320. Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах третью неделю подряд была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор». «Вечная жизнь Александра Христофорова» привлекала в кинотеатры меньше 8 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года:
12.10.18, 11:30
Отчет Фонда кино за 41 неделю 2018 года:
19.10.18, 10:50
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2017 года:
22.09.17, 08:45
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 26 неделю 2018 года:
06.07.18, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Певица номер один»: Лобода
Такой идеи придерживалась экс-продюсер артистки Нателла Крапивина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика