Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года: «Веном» установил рекордную посещаемость кинотеатров

12.10.18, 11:30


Как показывает индустриальная статистика с 4 по 10 октября (неделя №40), на второй неделе октября посещаемость российских кинотеатров резко возросла до 5.8 млн. зрителей благодаря выходу кинокомикса «Веном», на долю которого пришлось 66% проданных билетов.












«Веном» за первую неделю посмотрело 3,8 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1 миллиарда рублей. Лишь 44% сборов потерял «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым, выступив на второй неделе лучше, чем «На районе» с Данилой Козловским на первой. Фильм Александра Горчилина «Кислота» привлек в кинотеатры 43 тыс. зрителей.






В топ-3 фильмов с лучшей наработкой - два российского производства.






Средняя наработка на сеанс возросла почти в два раза и составила 30 зрителей.









Средняя наработка на сеанс возросла почти в два раза и составила 30 зрителей.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Веном» стал лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 70-100%.















«Непрощенный» на второй неделе шел в 539 однозальных кинотеатрах.






Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор» - выше 50%.


















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 4 по 10 октября (неделя №40), на второй неделе октября посещаемость российских кинотеатров резко возросла до 5.8 млн. зрителей благодаря выходу кинокомикса «Веном», на долю которого пришлось 66% проданных билетов. «Веном» за первую неделю посмотрело 3,8 млн зрителей, что позволило фильму собрать в прокате больше 1 миллиарда рублей. Лишь 44% сборов потерял «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым, выступив на второй неделе лучше, чем «На районе» с Данилой Козловским на первой. Фильм Александра Горчилина «Кислота» привлек в кинотеатры 43 тыс. зрителей. В топ-3 фильмов с лучшей наработкой - два российского производства. Средняя наработка на сеанс возросла почти в два раза и составила 30 зрителей. Средняя наработка на сеанс возросла почти в два раза и составила 30 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Веном» стал лидером во всех самых успешных кинотеатрах недели, показав долю сборов 70-100%. «Непрощенный» на второй неделе шел в 539 однозальных кинотеатрах. Фильм-лидер недели - «Веном». Заполняемость залов на его сеансах была наибольшей в кинотеатрах сети «Монитор» - выше 50%. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Отчет Фонда кино за 39 неделю 2018 года:
05.10.18, 10:30
Отчет Фонда кино за 42 неделю 2018 года:
26.10.18, 11:10
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 46 неделю 2018 года:
23.11.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика