Отчет Фонда кино за 39 неделю 2018 года: сильный старт «Непрощенного»

05.10.18, 10:30


Как показывает индустриальная статистика с 27 сентября по 3 октября (неделя №39), на первой неделе октября посещаемость российских кинотеатров превысила планку в 3 млн зрителей. Почти 30% билетов от общего числа пришлось на долю драмы с Дмитрием Нагиевым «Непрощенный».












Драма «Непрощенный» привлекла в кинотеатры 760 тыс. зрителей, что выше показателей «Землетрясения». Рубеж в 500 млн рублей и 2 млн посещений преодолел хоррор «Проклятие монахини».









Средняя наработка на сеанс составила 16 зрителей.









Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Непрощенный» стал лидером в трех лучших кинотеатрах страны из семи.





















«Непрощенный» был расписан в 479 однозальных кинотеатрах.






Фильм-лидер недели: «Непрощенный». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стал Киномакс, показавший очень высокую заполняемость – 45%.






Средняя наработка релизов ТОП-12 в зрителях на сеанс в зависимости от количества залов










Независимые новинки «Игрушки для взрослых» и «Профессионал» привлекали менее 13 зрителей на сеанс.


















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 27 сентября по 3 октября (неделя №39), на первой неделе октября посещаемость российских кинотеатров превысила планку в 3 млн зрителей. Почти 30% билетов от общего числа пришлось на долю драмы с Дмитрием Нагиевым «Непрощенный». Драма «Непрощенный» привлекла в кинотеатры 760 тыс. зрителей, что выше показателей «Землетрясения». Рубеж в 500 млн рублей и 2 млн посещений преодолел хоррор «Проклятие монахини». Средняя наработка на сеанс составила 16 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Непрощенный» стал лидером в трех лучших кинотеатрах страны из семи. «Непрощенный» был расписан в 479 однозальных кинотеатрах. Фильм-лидер недели: «Непрощенный». Лидером среди киносетей на фильме-лидере стал Киномакс, показавший очень высокую заполняемость – 45%. Средняя наработка релизов ТОП-12 в зрителях на сеанс в зависимости от количества залов Независимые новинки «Игрушки для взрослых» и «Профессионал» привлекали менее 13 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года:
28.09.18, 17:40
Отчет Фонда кино за 32 неделю 2017 года:
18.08.17, 16:25
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года:
12.10.18, 11:30
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гигинеишвили и Оболенцева
Несколько фото с торжества уже появились в Сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 17:58
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика