Валерия рассказала подписчикам, как быстро собираться по утрам - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Певица фотографирует комплекты вещей, поэтому похвасталась одним из таких снимков с пальто от Виктории Бони.




Валерия. фото: instagram.com/valeriya/

50-летняя певица Валерия восхищает поклонников чувством стиля. Она не боится примерять неожиданные вещи: блузу с бахромой, леопардовое пальто и даже балаклаву, которая полностью закрывает лицо. Певица готова делиться с фанатами советами, как правильно организовать гардероб.



На этот раз Валерия решила научить подписчиков, как быстро собираться по утрам. «Этот пост, наверное, больше для девочек, хотя и мальчики могут взять кое — что себе на вооружение», — такими словами начала мысль певица. Судя по тому, что фотографию лайкнул Дима Билан, пост действительно будет полезен не только прекрасной половине человечества.


«Многие подписчики удивляются, как у меня получается каждый день выходить во всем разном. Хочу сразу ответить: несмотря на то, что у меня гардероб немаленький, это иллюзия — я просто правильно комбинирую вещи», — написала Валерия.



По словам певицы, нужно потратить немного времени заранее и составить комплекты из одежды. Если в Валерия не уверена в сочетании вещей, она консультируется с одним из своих друзей-стилистов. После певица фотографирует все возможные комбинации одежды, а потом, когда ей нужно собраться, просто листает фотографии в телефоне и выбирает нужный образ, надеть который получается меньше, чем за минуту.


«А на сцене – просто иностранец»: певица Валерия вспомнила, как еще в советском детстве стала поклонницей ЛеонтьеваАртистка трогательно поздравила с 70-летним юбилеем своего знаменитого тезку и коллегу.

Валерия продемонстрировала один из таких образов – Виктория Боня подарила певица голубое пальто. С ним артистка подобрала голубую юбку и сумку, золотистый топ и туфли на устойчивом каблуке. По словам Валерии, она уже составила три комплекта с обновкой. Подписчики оценили как вкус певицы, так и её полезный совет.


Певица фотографирует комплекты вещей, поэтому похвасталась одним из таких снимков с пальто от Виктории Бони. Валерия. фото: instagram.com/valeriya/ 50-летняя певица Валерия восхищает поклонников чувством стиля. Она не боится примерять неожиданные вещи: блузу с бахромой, леопардовое пальто и даже балаклаву, которая полностью закрывает лицо. Певица готова делиться с фанатами советами, как правильно организовать гардероб. На этот раз Валерия решила научить подписчиков, как быстро собираться по утрам. «Этот пост, наверное, больше для девочек, хотя и мальчики могут взять кое — что себе на вооружение», — такими словами начала мысль певица. Судя по тому, что фотографию лайкнул Дима Билан, пост действительно будет полезен не только прекрасной половине человечества. «Многие подписчики удивляются, как у меня получается каждый день выходить во всем разном. Хочу сразу ответить: несмотря на то, что у меня гардероб немаленький, это иллюзия — я просто правильно комбинирую вещи», — написала Валерия. По словам певицы, нужно потратить немного времени заранее и составить комплекты из одежды. Если в Валерия не уверена в сочетании вещей, она консультируется с одним из своих друзей-стилистов. После певица фотографирует все возможные комбинации одежды, а потом, когда ей нужно собраться, просто листает фотографии в телефоне и выбирает нужный образ, надеть который получается меньше, чем за минуту. «А на сцене – просто иностранец»: певица Валерия вспомнила, как еще в советском детстве стала поклонницей Леонтьева Артистка трогательно поздравила с 70-летним юбилеем своего знаменитого тезку и коллегу. Валерия продемонстрировала один из таких образов – Виктория Боня подарила певица голубое пальто. С ним артистка подобрала голубую юбку и сумку, золотистый топ и туфли на устойчивом каблуке. По словам Валерии, она уже составила три комплекта с обновкой. Подписчики оценили как вкус певицы, так и её полезный совет.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Дворянская -
О знаменитости Дата рождения 25 октября 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика