Актриса Валерия Ходос - Трейлеры

23.07.17, 08:15


Родилась 19 ноября 1986 года.
Актриса Валерия Ходос

В 2009 году закончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенка-Карого, курс Моисеева.

Актриса Валерия Ходос

Актриса Молодого театра (Киев).

Валерия Ходос одна из самых красивых молодых актрис Киева. Она сыграла в трагедии Шиллера «Коварство и любовь» на сцене Киевского Молодого театра. Валерия – новый лидер в труппе Молодого: окончив в 2009-м Киевский театральный, тут же получила приглашение в академический театр. И буквально сразу заслужила признание: роль Коломбы в «Голубке» Жана Ануя эксперты премии «Киевская пектораль» отметили как одну из лучших в сезоне.
Худрук театра Андрей Билоус пригласил ее в спектакль «Глаза голубой собаки» по одноименному рассказу Габриеля Гарсиа Маркеса, и эта роль стала одной из лучших работ актрисы. В образе бестелесного призрака, повстречавшего во сне такого же призрака – своего единственного мужчину, Валерия Ходос очень искренне и талантливо обыгрывает тему необратимости и призрачности счастья. Герой шепчет во сне: «У тебя грустные глаза цвета остывшей золы» – и зритель явственно видит именно эту краску на лице актрисы.
Телевизионщики тоже оценили таланты Ходос – в ее фильмографии десяток рейтинговых сериалов: «Ефросинья», «Лекарство для бабушки» и другие. В актрисе есть манкость. Она показательно киногенична. И приятно сценична. А сценическое обаяние не вручают вместе с дипломом: оно или есть, или его нет.
Не в последнюю очередь обаяние и сценическая харизма обещают сделать Валерию центром нового спектакля по старинной немецкой драме «Коварство и любовь». Когда-то Алиса Фрейндлих считала роль леди Милфорд подарком, сегодня в Малом драматическом театре ее исполняет блистательная Ксения Раппопорт. Куртизанка или жертва, интриганка или заблудшая душа, изнеженная аристократка или железная леди? Каждая талантливая актриса отвечает на эти вопросы по-своему. Леди Милфорд – любовница герцога, привилегированная прелестница, за ангельской внешностью которой то и дело мелькает ухмылка дьяволицы. Сложная это задача – ангелом быть в аду. Играя добрую, искать в ней злость. Изображая душечку, нащупать в героине змеиное жало. Валерия Ходос старается.

Родилась 19 ноября 1986 года. Актриса Валерия Ходос В 2009 году закончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенка-Карого, курс Моисеева. Актриса Валерия Ходос Актриса Молодого театра (Киев). Валерия Ходос одна из самых красивых молодых актрис Киева. Она сыграла в трагедии Шиллера «Коварство и любовь» на сцене Киевского Молодого театра. Валерия – новый лидер в труппе Молодого: окончив в 2009-м Киевский театральный, тут же получила приглашение в академический театр. И буквально сразу заслужила признание: роль Коломбы в «Голубке» Жана Ануя эксперты премии «Киевская пектораль» отметили как одну из лучших в сезоне. Худрук театра Андрей Билоус пригласил ее в спектакль «Глаза голубой собаки» по одноименному рассказу Габриеля Гарсиа Маркеса, и эта роль стала одной из лучших работ актрисы. В образе бестелесного призрака, повстречавшего во сне такого же призрака – своего единственного мужчину, Валерия Ходос очень искренне и талантливо обыгрывает тему необратимости и призрачности счастья. Герой шепчет во сне: «У тебя грустные глаза цвета остывшей золы» – и зритель явственно видит именно эту краску на лице актрисы. Телевизионщики тоже оценили таланты Ходос – в ее фильмографии десяток рейтинговых сериалов: «Ефросинья», «Лекарство для бабушки» и другие. В актрисе есть манкость. Она показательно киногенична. И приятно сценична. А сценическое обаяние не вручают вместе с дипломом: оно или есть, или его нет. Не в последнюю очередь обаяние и сценическая харизма обещают сделать Валерию центром нового спектакля по старинной немецкой драме «Коварство и любовь». Когда-то Алиса Фрейндлих считала роль леди Милфорд подарком, сегодня в Малом драматическом театре ее исполняет блистательная Ксения Раппопорт. Куртизанка или жертва, интриганка или заблудшая душа, изнеженная аристократка или железная леди? Каждая талантливая актриса отвечает на эти вопросы по-своему. Леди Милфорд – любовница герцога, привилегированная прелестница, за ангельской внешностью которой то и дело мелькает ухмылка дьяволицы. Сложная это задача – ангелом быть в аду. Играя добрую, искать в ней злость. Изображая душечку, нащупать в героине змеиное жало. Валерия Ходос старается.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энди Гарсиа - Биография
14.02.18, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика