Сериал «Тайны института благородных девиц» - Трейлеры

20.07.17, 18:19

Сериал «Тайны института благородных девиц» - Трейлеры

Сериал российского производства под названием «Тайны института благородных девиц» перенесет зрителей во времена процветания Российской империи. В тот исторический период существовали подобные заведения, которые, как считалось, занимались обучением девушек самого благородного и знатного происхождения. Один из таких институтов находился в Москве. Девочки, которые здесь учатся, по-настоящему счастливы, они радуются жизни, даже несмотря на то, что преподаватели не дают им и шагу ступить свободно. Но девочкам это не мешает, они радуются, потому что постоянно находятся вместе. Им кажется, что так будет всегда. Но ведь мы прекрасно понимаем, что такого просто не могло быть, ведь кроме того, что курс обучения имел определенные временные рамки и все они жили в разных городах, времена тогда были неспокойные…

Сериал «Тайны института благородных девиц»

Сериал «Тайны института благородных девиц»

Сериал «Тайны института благородных девиц»

Сериал российского производства под названием «Тайны института благородных девиц» перенесет зрителей во времена процветания Российской империи. В тот исторический период существовали подобные заведения, которые, как считалось, занимались обучением девушек самого благородного и знатного происхождения. Один из таких институтов находился в Москве. Девочки, которые здесь учатся, по-настоящему счастливы, они радуются жизни, даже несмотря на то, что преподаватели не дают им и шагу ступить свободно. Но девочкам это не мешает, они радуются, потому что постоянно находятся вместе. Им кажется, что так будет всегда. Но ведь мы прекрасно понимаем, что такого просто не могло быть, ведь кроме того, что курс обучения имел определенные временные рамки и все они жили в разных городах, времена тогда были неспокойные… Сериал «Тайны института благородных девиц» Сериал «Тайны института благородных девиц» Сериал «Тайны института благородных девиц»
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика