Отчет Фонда кино за 46 неделю 2018 года: Фантастические твари в лидерах

23.11.18, 17:10


Как показывает индустриальная статистика с 15 по 21 ноября (неделя №46), на третьей неделе ноября выход продолжения «Фантастических тварей», на которое пришлось свыше 70% проданных билетов, привел к росту российского кинопроката. За неделю было продано 4,7 млн билетов, что соответствует уровню праздничного периода 1-7 ноября.












За стартовую неделю «Фантастические твари 2» заработали 960 млн рублей, что выше показателей первой части. К отметке в 800 млн рублей приблизилась «Богемская рапсодия». Свыше 7 млн билетов было продано на «Веном».






В топ-12 фильмов с лучшей наработкой вошли «Звезда родилась», «Веном» и «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль». Также в чарте два российских фильма – «Несокрушимый» и «Человек, который удивил всех».






Средняя наработка на сеанс возросла до 27 зрителей, а заполняемость – до 20%.









Средняя заполняемость залов в выходные выросла с 20% до 32%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Фантастические твари 2» в самых успешных кинотеатрах этой недели показали долю сборов 73-97%.















В одно- и двухзальниках «Фантастические твари 2» посмотрело свыше 500 тыс. человек.






Фильм-лидер недели: «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Максимальную заполняемость на его сеансах показала киносеть «Империя грез».









В борьбе двух независимых хорроров «Оцепеневшие от страха» и «Соната» лучшую наработку показал первый – 13-24 зрителей на сеанс против 5-9.





На графике указано распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса












Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.


























































































































































































































































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.




Как показывает индустриальная статистика с 15 по 21 ноября (неделя №46), на третьей неделе ноября выход продолжения «Фантастических тварей», на которое пришлось свыше 70% проданных билетов, привел к росту российского кинопроката. За неделю было продано 4,7 млн билетов, что соответствует уровню праздничного периода 1-7 ноября. За стартовую неделю «Фантастические твари 2» заработали 960 млн рублей, что выше показателей первой части. К отметке в 800 млн рублей приблизилась «Богемская рапсодия». Свыше 7 млн билетов было продано на «Веном». В топ-12 фильмов с лучшей наработкой вошли «Звезда родилась», «Веном» и «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль». Также в чарте два российских фильма – «Несокрушимый» и «Человек, который удивил всех». Средняя наработка на сеанс возросла до 27 зрителей, а заполняемость – до 20%. Средняя заполняемость залов в выходные выросла с 20% до 32%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Фантастические твари 2» в самых успешных кинотеатрах этой недели показали долю сборов 73-97%. В одно- и двухзальниках «Фантастические твари 2» посмотрело свыше 500 тыс. человек. Фильм-лидер недели: «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Максимальную заполняемость на его сеансах показала киносеть «Империя грез». В борьбе двух независимых хорроров «Оцепеневшие от страха» и «Соната» лучшую наработку показал первый – 13-24 зрителей на сеанс против 5-9. На графике указано распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Кадры из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»
11.09.18, 20:30
Отчет Фонда кино за 44 неделю 2018 года:
09.11.18, 16:00
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года:
12.10.18, 11:30
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2018 года:
16.11.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Жигунова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1937 г. Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика