Netflix покупает ABQ Studios

10.10.18, 10:35


8 октября стало известно, что Netflix планирует купить компанию ABQ Studios, расположенную в Нью-Мексико, и открыть на ее основе новую кинематографическую и телевизионную производственную студию. В ближайшие десять лет Netflix вложит в съемки новых проектов на этой студии $1 млрд.





В истории Netflix это первая покупка производственной студии. К ABQ Studios стриминговый сервис привлекла в том числе финансовая поддержка со стороны местных властей: штат Нью-Мексико предоставит компании до $10 млн в качестве финансирования экономического развития, а город Альбукерке пообещал выделить на проект до $4,5 млн из муниципального бюджета.
«Netflix - передовая компания в кино- и телевизионной индустрии и для меня большая честь приветствовать ее в Нью-Мексико», - прокомментировала губернатор штата Сюзана Мартинес.





«Приход Netflix в наш штат изменит бизнес-ландшафт в городе», - сказал мэр Альбукерке Тим Келлер. – Производство качественных кино- и телепроектов сейчас в числе наших планов экономического развития, поэтому мы готовы создавать высокооплачиваемые рабочие места в этой отрасли».



Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


8 октября стало известно, что Netflix планирует купить компанию ABQ Studios, расположенную в Нью-Мексико, и открыть на ее основе новую кинематографическую и телевизионную производственную студию. В ближайшие десять лет Netflix вложит в съемки новых проектов на этой студии $1 млрд. В истории Netflix это первая покупка производственной студии. К ABQ Studios стриминговый сервис привлекла в том числе финансовая поддержка со стороны местных властей: штат Нью-Мексико предоставит компании до $10 млн в качестве финансирования экономического развития, а город Альбукерке пообещал выделить на проект до $4,5 млн из муниципального бюджета. «Netflix - передовая компания в кино- и телевизионной индустрии и для меня большая честь приветствовать ее в Нью-Мексико», - прокомментировала губернатор штата Сюзана Мартинес. «Приход Netflix в наш штат изменит бизнес-ландшафт в городе», - сказал мэр Альбукерке Тим Келлер. – Производство качественных кино- и телепроектов сейчас в числе наших планов экономического развития, поэтому мы готовы создавать высокооплачиваемые рабочие места в этой отрасли». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
10 самых дорогих рекламных проектов в мире
19.07.17, 10:54
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Биография Тима Роббинса - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика