Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы

21.10.18, 19:56
Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы

«Хэллоуин» триумфально стартовал в домашнем прокате, заработав $77,5 миллиона – лучший результат за первый уикенд среди всех фильмов франшизы. За рубежом хоррор от Blumhouse собрал ещё $14,3 млн.

На второй строчке топ американского бокс-офиса оказался мюзикл «Звезда родилась» с $19,3 млн. Следом за ним идёт «Веном» и его $18,1 млн (общемировые сборы кинокомикса на данный момент составляют $461,8 млн).

Четвёртое место занимает сиквел «Ужастиков», пополнивший свою копилку ещё на $9,7 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, который принёс за вторую неделю $8,56 млн. В целом лента заработала $55,4 миллиона при бюджете в $59 миллионов.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Клер Фой сделает перерыв в карьере16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»

«Хэллоуин» триумфально стартовал в домашнем прокате, заработав $77,5 миллиона – лучший результат за первый уикенд среди всех фильмов франшизы. За рубежом хоррор от Blumhouse собрал ещё $14,3 млн. На второй строчке топ американского бокс-офиса оказался мюзикл «Звезда родилась» с $19,3 млн. Следом за ним идёт «Веном» и его $18,1 млн (общемировые сборы кинокомикса на данный момент составляют $461,8 млн). Четвёртое место занимает сиквел «Ужастиков», пополнивший свою копилку ещё на $9,7 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, который принёс за вторую неделю $8,56 млн. В целом лента заработала $55,4 миллиона при бюджете в $59 миллионов. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэмьена Шазелла - Режиссеры.
25.08.17, 16:00
«Хэллоуин» обогнал в прокате все новые
28.10.18, 20:51
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Аквамен» показал самый слабый старт для
24.12.18, 09:30
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Эмброуз - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1978 г. Embed from Getty ImagesЛорен Эмброуз в молодостиРодители будущей актрисы не имели никакого отношения к искусству, однако у нее рано обнаружился хороший голос. Лорен пела с юных лет, много выступала с концертами и в дальнейшем освоила программу летних  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика