Сценаристам «Дэдпула» поручен ребут «Пиратов Карибского моря»

24.10.18, 09:15
Сценаристам «Дэдпула» поручен ребут «Пиратов Карибского моря»

Как сообщает Deadline, студия Disney всерьёз рассматривает вариант перезапуска «Пиратов Карибского моря» и уже предлагает сценаристам Ретту Ризу и Полу Вернику (дилогия «Дэдпул», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») поработать над проектом.

Издание не уточняет, будет ли это полный ребут или же новый фильм просто продолжит некоторые сюжетные линии, намеченные в «Мертвецы не рассказывают сказки». По информации других инсайдеров, «Дисней» также хотят отделаться от Джонни Деппа и его набившего оскомину образа (капитана) Джека Воробья.

На данный момент Риз и Верник всё ещё находятся на стадии переговоров со студией. Другие подробности пока не раскрываются.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Джонни Депп против всех: постер вторых «Фантастических тварей»03.10.2018 Джонни Депп впервые ответил на обвинения в избиении жены07.08.2018 Выход детектива «Город лжи» с Джонни Деппом отменён03.08.2018 Бен Аффлек снимет Мэтта Дэймона в триллере о мошенниках31.07.2018 Джонни Депп на новых кадрах из детектива «Город лжи».

Как сообщает Deadline, студия Disney всерьёз рассматривает вариант перезапуска «Пиратов Карибского моря» и уже предлагает сценаристам Ретту Ризу и Полу Вернику (дилогия «Дэдпул», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») поработать над проектом. Издание не уточняет, будет ли это полный ребут или же новый фильм просто продолжит некоторые сюжетные линии, намеченные в «Мертвецы не рассказывают сказки». По информации других инсайдеров, «Дисней» также хотят отделаться от Джонни Деппа и его набившего оскомину образа (капитана) Джека Воробья. На данный момент Риз и Верник всё ещё находятся на стадии переговоров со студией. Другие подробности пока не раскрываются. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика