Новый фильм Мирослава Слабошпицкого спродюсируют Брэд Питт и Даррен Аронофски

25.10.18, 14:48
Новый фильм Мирослава Слабошпицкого спродюсируют Брэд Питт и Даррен Аронофски

Пока в Украине кипят страсти по поводу "Люксембурга", который Мирослав Слабошпицкий так и не снял, за океаном режиссер решил разойтись на полную катушку. Издание Variety со ссылкой на собственные источники сообщило, что следующим проектом украинца станет картина "Тигр", продюсировать которую будут компании режиссера Даррена Аронофски Protozoa и актера Брэда Питта Plan B.


"Тигр" - это экранизация нон-фикшен романа "Тигр. История мести и спасения" Джона Вэйлланта. Его события происходят на Сибирской равнине, где люди вторгаются в среду обитания амурских тигров, и один тигр дает отпор незваным гостям. В свою очередь люди открывают на него охоту.


Компания Focus, которая занимается производством проекта, приобрела права на экранизацию еще в 2010 году. Изначально предполагалось, что режиссером картины станет Аронофски, а Питт сыграет в ней главную роль. Однако со временем они решили выступить в проекте продюсерами, а пост режиссера достался Слабошпицкому.


Что ж, теперь понятно, почему Мирослав так и не приступил к работе над "Люксембургом". На его месте я бы тоже выбрала такой вариант.


Источник: mediananny.com

Пока в Украине кипят страсти по поводу
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Мирославы Карпович - Российские
26.08.17, 23:02
План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
Биография Даррена Аронофски - Режиссеры.
25.08.17, 03:00
Автофокус (Auto Focus) - Трейлеры
27.07.17, 03:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика