Звезда «Человека-паука 3» тайно сыграл в новом «Хеллбое»

06.11.18, 10:48
Звезда «Человека-паука 3» тайно сыграл в новом «Хеллбое»

Согласно данным DiscussingFilm, в предстоящем перезапуске «Хеллбоя» появится актёр, чьё участие в фильме ранее официально не анонсировалось.

Источник уверяет, что в условиях полной секретности в проекте отснялся Томас Хэйден Чёрч, ранее отметившийся ролью Флинта Марко / Песочного человека в блокбастере Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении».

В феврале этого года сам актёр сообщал, что он сыграл в некоем новом кинокомиксе, но вдаваться в подробности не стал. По информации инсайдеров, в «Хеллбое» Хэйден Чёрч примерил на себя образ Лобстера Джонсона – жестокого борца с преступностью, обитавшего в Нью-Йорке 1930-х годов.

Сюжет расскажет о путешествии Хеллбоя (Дэвид Харбор) в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

Режиссёром картины с рейтингом R значится Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.

В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), тогда как Софи Оконедо («Отель "Руанда"») сыграла провидицу леди Хэттон. Брайан Глисон («мама!») воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер Петри («Изгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»).

Перезапуск «Хеллбоя» попадёт в широкий прокат 11 апреля 2019 года.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Демоны в сборе: стильный плакат ребута «Хеллбоя»01.10.2018 Первый постер нового «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором26.09.2018 Перезапуск «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором отложен22.08.2018 Дэвид Харбор о своём Хеллбое: «Это классически сложный герой»07.03.2018 Ребут «Хеллбоя» будет верен комиксам, уверяет создатель персонажа.

Согласно данным DiscussingFilm, в предстоящем перезапуске «Хеллбоя» появится актёр, чьё участие в фильме ранее официально не анонсировалось. Источник уверяет, что в условиях полной секретности в проекте отснялся Томас Хэйден Чёрч, ранее отметившийся ролью Флинта Марко / Песочного человека в блокбастере Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении». В феврале этого года сам актёр сообщал, что он сыграл в некоем новом кинокомиксе, но вдаваться в подробности не стал. По информации инсайдеров, в «Хеллбое» Хэйден Чёрч примерил на себя образ Лобстера Джонсона – жестокого борца с преступностью, обитавшего в Нью-Йорке 1930-х годов. Сюжет расскажет о путешествии Хеллбоя (Дэвид Харбор) в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. Режиссёром картины с рейтингом R значится Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом. В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), тогда как Софи Оконедо («Отель
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска
26.11.18, 17:42
Человек-паук 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Демон вернулся! Вышел первый трейлер нового
19.12.18, 22:23
Демоны в сборе: стильный плакат ребута
06.10.18, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна-Мария Секлюцкая -
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика