Миранда Керр появилась на публики со своим богатым мужем

07.11.18, 09:40
Миранда Керр появилась на публики со своим богатым мужем

Лишь в мае 2018-го модель Миранда Керр во второй раз стала мамой, родив своему мужу, основателю SnapChat Эвану Шпигелю, сына Харта. Некоторое время после родов Миранда отказывалась от появлении на публике, но теперь, кажется, она вернулась к привычному ритму жизни и все чаще выходит в свет. А на днях она посетила светское мероприятие со своим супругом — а это огромная редкость!


Пара появились на гала-вечере LACMA Art + Film 2018 в Лос-Анджелесе. Для выхода модель выбрала бархатное платье от Gucci, украшенное вышивкой из бисера. Образ дополняли лиловые босоножки на высоком каблуке, клатч в тон обуви и ярко-красная помада. А вот Эван выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и галстук.

















Источник: viva.ua

Лишь в мае 2018-го модель Миранда Керр во второй раз стала мамой, родив своему мужу, основателю SnapChat Эвану Шпигелю, сына Харта. Некоторое время после родов Миранда отказывалась от появлении на публике, но теперь, кажется, она вернулась к привычному ритму жизни и все чаще выходит в свет. А на днях она посетила светское мероприятие со своим супругом — а это огромная редкость! Пара появились на гала-вечере LACMA Art Film 2018 в Лос-Анджелесе. Для выхода модель выбрала бархатное платье от Gucci, украшенное вышивкой из бисера. Образ дополняли лиловые босоножки на высоком каблуке, клатч в тон обуви и ярко-красная помада. А вот Эван выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и галстук. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Танос и все-все-все: новые промо «Мстителей:
28.12.18, 00:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Искусство полета / The Art of Flight (2012)
19.07.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Харингтон показал свою
Исполнитель роли Джона Сноу вместе с Гвендолин Кристи, которая сыграла Бриенну Тарт, озадачены не меньше, чем многие зрители сериала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика