Сергей Жуков признался, что отпуск очень сблизил его семью - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 11:00

В настоящее время певец с родными отдыхает в США.




Сергей Жуков вместе с семьей отдыхает в США. GLOBALLOOKPRESS.COM

Несколько последних публикаций в социальной сети Instagram солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков делает из США, где в настоящее время отдыхает вместе со своей семьей. Всей большой компанией они посещают достопримечательности, обедают в любимом ресторане и вообще, развлекаются.


«Многомиллионная армия слушателей меня поддержит»: Сергей Жуков пошутил о своем участии в выборах президентаЛидер коллектива «Руки Вверх!» остался под впечатлением от победы актера Зеленского на Украине.

Новый пост артиста получился очень личным и трогательным. Сергей признался, что счастлив проводить все 24 часа в сутки вместе с семьей.



«Я безумно счастлив, что этот долгожданный отпуск делает нас ближе. Что любовь, радость, слезы, обиды, обретают новый смысл и еще больше сплачивают всех нас! Поэтому, я и счастлив! Поэтому и фото такое яркое, солнечное, радостное!» – пишет певец.


В комментариях поклонники артиста поддержали мнение Сергея о том, что проводить время с семьей крайне важно, и пожелали своему кумиру хорошего отдыха и семейного благополучия.


В настоящее время певец с родными отдыхает в США. Сергей Жуков вместе с семьей отдыхает в США. GLOBALLOOKPRESS.COM Несколько последних публикаций в социальной сети Instagram солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков делает из США, где в настоящее время отдыхает вместе со своей семьей. Всей большой компанией они посещают достопримечательности, обедают в любимом ресторане и вообще, развлекаются. «Многомиллионная армия слушателей меня поддержит»: Сергей Жуков пошутил о своем участии в выборах президента Лидер коллектива «Руки Вверх!» остался под впечатлением от победы актера Зеленского на Украине. Новый пост артиста получился очень личным и трогательным. Сергей признался, что счастлив проводить все 24 часа в сутки вместе с семьей. «Я безумно счастлив, что этот долгожданный отпуск делает нас ближе. Что любовь, радость, слезы, обиды, обретают новый смысл и еще больше сплачивают всех нас! Поэтому, я и счастлив! Поэтому и фото такое яркое, солнечное, радостное!» – пишет певец. В комментариях поклонники артиста поддержали мнение Сергея о том, что проводить время с семьей крайне важно, и пожелали своему кумиру хорошего отдыха и семейного благополучия.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Многомиллионная армия слушателей меня
22.04.19, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика