Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан в отрывке из «Робин Гуда: Начало»

09.11.18, 12:12
Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан в отрывке из «Робин Гуда: Начало»

Lionsgate выложили в Сеть очередной отрывок из приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в образе заглавного героя. В широком прокате фильм от режиссёра Отто Бафёрста окажется 29 ноября.

«Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Фокс исполнил роль Малыша Джона, Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста - шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон.

Также в актёрский состав входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа.

Автором сценария выступил Джоби Хэролд, работавший над переосмыслением истории другого легендарного героя английских баллад – «Меча короля Артура» Гая Ричи. В качестве одного из продюсеров значится Леонардо ДиКаприо.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»23.10.2018 Тэрон Эджертон на новых кадрах из «Робин Гуда: Начало»19.10.2018 Тэрон Эджертон стреляет в Джейми Фокса в отрывке из «Робин Гуда»17.10.2018 Тэрон Эджертон на новом постере «Робин Гуда: Начало»03.10.2018 Финальный трейлер «Робин Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном

Lionsgate выложили в Сеть очередной отрывок из приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в образе заглавного героя. В широком прокате фильм от режиссёра Отто Бафёрста окажется 29 ноября. «Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье. Джейми Фокс исполнил роль Малыша Джона, Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста - шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон. Также в актёрский состав входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа. Автором сценария выступил Джоби Хэролд, работавший над переосмыслением истории другого легендарного героя английских баллад – «Меча короля Артура» Гая Ричи. В качестве одного из продюсеров значится Леонардо ДиКаприо. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из
31.10.18, 16:44
Тэрон Эджертон в новом трейлере «Робин Гуда:
17.07.18, 19:50
Новый кадр из «Робин Гуда: Начало» с Тэроном
11.08.18, 15:15
Принц воров
29.12.17, 08:30
Тэрон Эджертон на новом постере «Робин Гуда:
17.10.18, 09:21
Тэрон Эджертон воюет с английской короной в
27.09.18, 19:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У нее на пальце земной шарик
Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика