Джоан Роулинг подала на ассистентку в суд за воровство

12.11.18, 10:10
Джоан Роулинг подала на ассистентку в суд за воровство

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг про Гарри Поттера, подала в суд на свою бывшую помощницу Аманду Дональдсон, обвинив ее использовании своей кредитной карты для личных нужд.


Кроме того, Дж.Роулинг обвиняет помощницу, проработавшую около трех лет и уволенную в 2017 году, в краже памятных предметов, связанных с Гарри Поттером, на сумму $3 тыс. и иностранной валюты на сумму свыше $10 тыс.


По версии обвинения, А. Дональдсон потратила с кредитки писательницы $1,2 тыс. на покупку двух кошек, $1,9 тыс. на приобретение духов, $5 тыс. на средства для ухода за кожей и $2 тыс. на кофе в Starbucks.


Дж. Роулинг требует возмещения ущерба на общую сумму 24 тыс. фунтов стерлингов ($31 тыс.). А. Дональдсон обвинения отрицает.


Первый роман о Гарри Поттере вышел в 1997 году, с тех пор в мире было продано свыше 450 млн книг серии. По оценке Forbes, состояние Дж. Роулинг составляет $650 млн.


Источник: telegraf.com.ua

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг про Гарри Поттера, подала в суд на свою бывшую помощницу Аманду Дональдсон, обвинив ее использовании своей кредитной карты для личных нужд. Кроме того, Дж.Роулинг обвиняет помощницу, проработавшую около трех лет и уволенную в 2017 году, в краже памятных предметов, связанных с Гарри Поттером, на сумму $3 тыс. и иностранной валюты на сумму свыше $10 тыс. По версии обвинения, А. Дональдсон потратила с кредитки писательницы $1,2 тыс. на покупку двух кошек, $1,9 тыс. на приобретение духов, $5 тыс. на средства для ухода за кожей и $2 тыс. на кофе в Starbucks. Дж. Роулинг требует возмещения ущерба на общую сумму 24 тыс. фунтов стерлингов ($31 тыс.). А. Дональдсон обвинения отрицает. Первый роман о Гарри Поттере вышел в 1997 году, с тех пор в мире было продано свыше 450 млн книг серии. По оценке Forbes, состояние Дж. Роулинг составляет $650 млн. Источник: telegraf.com.ua
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рассказ о 34-летнем Гарри Поттере - Трейлеры
20.07.17, 09:08
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Волшебная шкатулка:состав Гарри Поттера
26.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика