В производство запускается новый мультфильм про кота Гарфилда

14.11.18, 08:00
В производство запускается новый мультфильм про кота Гарфилда

Да, он был компьютерным в игровой версии, но куда лучше смотрелся в рисованном мультипликационном виде. Так что теперь в производство запускается новый анимационный фильм о наглом и ленивом, но чертовски харизматичном коте Гарфилде.


Разговоры о мультфильме ведутся с 2016 года, но только сейчас проект действительно идет в разработку. В режиссерском кресле находится ветеран студии Disney Марк Диндал.


Комиксы о Гарфилде появились еще в 1978 году. В 1980-х рыжий котяра стал знаковым явлением поп-культуры: был героем ряда сериалов, специальных выпусков и просто любимцем публики. В 2004 году вышел игровой фильм "Гарфилд" с участием живых актеров, а спустя два года — его сиквел. И хотя критики разгромили эти две ленты в пух и прах, они были коммерчески успешными.


Исполнительным продюсером нового анимационного фильма значится Джим Дэвис, непосредственный создатель кота Гарфилда. Сценарий написали Пол Каплан и Марк Торгов. Детали сюжета пока не раскрываются. Даты релиза у проекта пока нет.


Источник: okino.ua

Да, он был компьютерным в игровой версии, но куда лучше смотрелся в рисованном мультипликационном виде. Так что теперь в производство запускается новый анимационный фильм о наглом и ленивом, но чертовски харизматичном коте Гарфилде. Разговоры о мультфильме ведутся с 2016 года, но только сейчас проект действительно идет в разработку. В режиссерском кресле находится ветеран студии Disney Марк Диндал. Комиксы о Гарфилде появились еще в 1978 году. В 1980-х рыжий котяра стал знаковым явлением поп-культуры: был героем ряда сериалов, специальных выпусков и просто любимцем публики. В 2004 году вышел игровой фильм
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Гарфилд (фильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:24
Биография Лиззи Каплан - Иностранные актеры.
21.08.17, 19:00
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Невероятно симпатичный кот Гарфилд - Трейлеры
07.08.17, 11:29
«Гарфилд 2: История двух кошечек» - Трейлеры
26.07.17, 14:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика