Бенедикт Камбербэтч заявил, что глупее своих героев

20.11.18, 14:49
Бенедикт Камбербэтч заявил, что глупее своих героев

Несмотря на то, что 42-летний британский актер театра, кино и телевидения Бенедикт Камбербэтч на экране всегда перевоплощается в талантливых героев и блещет умом, в действительности все наоборот.


Так, голливудская звезда Бенедикт Камбербэтч в недавнем интервью для издания Stellar рассказал, что он действительно любит играть умных персонажей. И, как оказалось, все потому, что ему нравится перевоплощаться в своих противоположностей.


"Огромная радость актерства в трансформации, то есть в возможности максимально далеко отойти то того, что ты знаешь и кем являешься, - признался Бенедикт. – Я играю очень умных людей, потому что они меня привлекают. Они ведь так отличаются от меня. Таким образом, легко предположить, что я один из самых глупых актеров (да и вообще людей) из тех, кого я знаю", - заявил актер.


Логично, что вслед за таким ответом у журналиста возник вопрос о том, сможет ли Бенедикт в таком случае сыграть совершенно глупого человека. Камбербэтч сказал, что если вдруг ему все-таки поставят такую задачу, то он очень постарается справиться с ней.


Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Бенедикт, которого многие считают идеалом, высказывается достаточно самокритично. Так, например, в одном из своих интервью Камбербэтч выражал недовольство по поводу своей внешности


"Господь наградил меня странным лицом — чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", - говорил актер в интервью для Esquire.


Источник: beztabu.net

Несмотря на то, что 42-летний британский актер театра, кино и телевидения Бенедикт Камбербэтч на экране всегда перевоплощается в талантливых героев и блещет умом, в действительности все наоборот. Так, голливудская звезда Бенедикт Камбербэтч в недавнем интервью для издания Stellar рассказал, что он действительно любит играть умных персонажей. И, как оказалось, все потому, что ему нравится перевоплощаться в своих противоположностей.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика