В Интернете появились первые снимки Армена Джигарханяна после долгой болезни - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Ими поделился друг актера Артур Согомонян, навестивший его в больнице.




Фото: globallookpress.com

После того как осенью прошлого года любимого миллионами россиян 83-летнего актера Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали с гипертоническим кризом, поклонники очень беспокоились о его здоровье. Все усугублялось еще и тем, что новостей о состоянии звезды кино и театра было немного. И вот накануне стало известно, что артист идет на поправку. Об этом в своем Facebook рассказал друг Армена Борисовича Артур Согомонян.


Виталина Цымбалюк-Романовская ставит свечки за здоровье ДжигарханянаКак рассказал Прохор Шаляпин, его избранница не таит обиды на бывшего мужа.

Кроме того, на своей странице в социальной сети он поделился снимками со звездой, на которых Армен Джигарханян действительно выглядит очень хорошо, бодро и в хорошем расположении духа. Согомонян отмечает, что пока актер не общается с журналистами, он полностью погружен в процесс реабилитации, совершает прогулки, и иногда с друзьями.


В Интернете появились первые снимки Армена Джигарханяна после долгой болезни - «Новости шоубизнеса»
Фото: страница Facebook Артура Согомоняна
Цымбалюк-Романовская не смогла отсудить у Джигарханяна 3 миллиона рублейСуд отклонил ее иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Армен Борисович уже полон творческих планов, но пока врачи запрещают ему возвращаться на работу. Между тем в театре учреждена премия имени актера. Так что сам Джигарханян собирается вплотную заняться выбором лучших и самостоятельно просматривать все работы конкурсантов, пишет «СтарХит».


Джигарханян выписался из санатория и поправляется домаО здоровье народного артиста СССР рассказал его друг.

Хорошие новости об актере порадовали пользователей соцсети, пожелавших звезде скорейшего выздоровления. Напомним, здоровье актера резко пошатнулось после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.


Ими поделился друг актера Артур Согомонян, навестивший его в больнице. Фото: globallookpress.com После того как осенью прошлого года любимого миллионами россиян 83-летнего актера Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали с гипертоническим кризом, поклонники очень беспокоились о его здоровье. Все усугублялось еще и тем, что новостей о состоянии звезды кино и театра было немного. И вот накануне стало известно, что артист идет на поправку. Об этом в своем Facebook рассказал друг Армена Борисовича Артур Согомонян. Виталина Цымбалюк-Романовская ставит свечки за здоровье Джигарханяна Как рассказал Прохор Шаляпин, его избранница не таит обиды на бывшего мужа. Кроме того, на своей странице в социальной сети он поделился снимками со звездой, на которых Армен Джигарханян действительно выглядит очень хорошо, бодро и в хорошем расположении духа. Согомонян отмечает, что пока актер не общается с журналистами, он полностью погружен в процесс реабилитации, совершает прогулки, и иногда с друзьями. Фото: страница Facebook Артура Согомоняна Цымбалюк-Романовская не смогла отсудить у Джигарханяна 3 миллиона рублей Суд отклонил ее иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Армен Борисович уже полон творческих планов, но пока врачи запрещают ему возвращаться на работу. Между тем в театре учреждена премия имени актера. Так что сам Джигарханян собирается вплотную заняться выбором лучших и самостоятельно просматривать все работы конкурсантов, пишет «СтарХит». Джигарханян выписался из санатория и поправляется дома О здоровье народного артиста СССР рассказал его друг. Хорошие новости об актере порадовали пользователей соцсети, пожелавших звезде скорейшего выздоровления. Напомним, здоровье актера резко пошатнулось после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Актер Армен Джигарханян - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Яркин - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1993 г. [ur_=#tableofcontents4]Сара Яркин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-11-2017, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика