Виталий Хаев в трейлере комедии «Как я стал русским»

23.11.18, 16:33
Виталий Хаев в трейлере комедии «Как я стал русским»

Вышел новый трейлер российско-китайской комедии «Как я стал русским» - киноадаптации одноимённого сериала. Режиссёром с российской стороны выступил Акаки Сахелашвили, а с китайской – Ся Хао.

Понравиться отцу своей невесты - задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен (Дун Чао), который приезжает в Россию вслед за покорившей его сердце прекрасной русской девушкой Ирой (Елизавета Кононова). Пен не боится преград и испытаний, даже не подозревая, что о них позаботится суровый отец его возлюбленной (Виталий Хаев), который совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой коварный план по избавлению от Пена. Однако отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Также в актёрском составе значатся Грант Тохатян, Наталья Суркова, Сергей Чирков, Вадим Смирнов и Дмитрий Смирнов. На экранах кинотеатров фильм окажется 17 января 2019 года.




Завершились съёмки комедии «Как я стал русским».

Вышел новый трейлер российско-китайской комедии «Как я стал русским» - киноадаптации одноимённого сериала. Режиссёром с российской стороны выступил Акаки Сахелашвили, а с китайской – Ся Хао. Понравиться отцу своей невесты - задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен (Дун Чао), который приезжает в Россию вслед за покорившей его сердце прекрасной русской девушкой Ирой (Елизавета Кононова). Пен не боится преград и испытаний, даже не подозревая, что о них позаботится суровый отец его возлюбленной (Виталий Хаев), который совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой коварный план по избавлению от Пена. Однако отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Также в актёрском составе значатся Грант Тохатян, Наталья Суркова, Сергей Чирков, Вадим Смирнов и Дмитрий Смирнов. На экранах кинотеатров фильм окажется 17 января 2019 года. Завершились съёмки комедии «Как я стал русским».
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Второй трейлер комедии «Как я стал русским»
26.12.18, 18:00
Новые постеры комедии «Как я стал русским» с
01.01.19, 09:00
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:58
Биография Сергея Чиркова - Иностранные
18.07.17, 15:57
Любовь Пена
06.03.18, 14:50
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Лусс -
Биография Саши Лусс Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». → Топ-модель с мировым именем Саша Лусс Детство и семья Александра родилась 06 июня 1992 года в Магадане и в раннем детстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 18:00
19-04-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика