Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона

27.11.18, 10:35
Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона

Во время недавней беседы с порталом Collider оскароносный Дж. К. Симмонс обсудил своё будущее в киновселенной DC, где актёр воплощает образ комиссара готэмской полиции Джима Гордона.

По словам Симмонса, существует вероятность того, что он и вовсе не вернётся к своей роли: «За последнее время ничего не изменилось. Кое-какие переговоры ведутся, но я не буду выносить их на публику. Насколько мне известно, в обозримом будущем я вряд ли получу возможность вновь сыграть комиссара Гордона. Но я настроен оптимистично и надеюсь, что это всё же произойдёт».

Ранее предполагалось, что актёр предстанет в образе комиссара Гордона в грядущем сольном «Бэтмене». Однако подробности о сюжете фильма по-прежнему держатся в тайне, и вполне возможно, что режиссёр и сценарист Мэтт Ривз захочет выбрать иное направление для своего проекта и обновить актёрский состав.




Warner Bros. нашла нового кандидата на роль Бэтмена26.09.2018 Мэтт Ривз о новом «Бэтмене»: «Это история Джекилла и Хайда»25.09.2018 Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа12.09.2018 UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена27.08.2018 Оскар Айзек может стать главным злодеем нового «Бэтмена»

Во время недавней беседы с порталом Collider оскароносный Дж. К. Симмонс обсудил своё будущее в киновселенной DC, где актёр воплощает образ комиссара готэмской полиции Джима Гордона. По словам Симмонса, существует вероятность того, что он и вовсе не вернётся к своей роли: «За последнее время ничего не изменилось. Кое-какие переговоры ведутся, но я не буду выносить их на публику. Насколько мне известно, в обозримом будущем я вряд ли получу возможность вновь сыграть комиссара Гордона. Но я настроен оптимистично и надеюсь, что это всё же произойдёт». Ранее предполагалось, что актёр предстанет в образе комиссара Гордона в грядущем сольном «Бэтмене». Однако подробности о сюжете фильма по-прежнему держатся в тайне, и вполне возможно, что режиссёр и сценарист Мэтт Ривз захочет выбрать иное направление для своего проекта и обновить актёрский состав. Warner Bros. нашла нового кандидата на роль Бэтмена26.09.2018 Мэтт Ривз о новом «Бэтмене»: «Это история Джекилла и Хайда»25.09.2018 Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа12.09.2018 UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена27.08.2018 Оскар Айзек может стать главным злодеем нового «Бэтмена»
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дж. К. Симмонса - Иностранные
24.08.17, 21:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика