Синтия Никсон на церемонии вручения премий Gotham Awards – 2018

27.11.18, 15:10
Синтия Никсон на церемонии вручения премий Gotham Awards – 2018

Не так давно Синтия проиграла выборы на должность губернатора от штата Нью-Йорк несмотря на горячую поддержку коллег-актеров и всего ЛГБТ-сообщества. Однако от этого интерес прессы к ее персоне только возрос.


На мероприятии Синтия появилась в черных брюках со стрелками и высокой талией, к которым подобрала черную блузку со стразами с глубоким V-образным декольте. Выглядели Никсон свежо и хорошо, в ее ушах блестели желтые серьги, а на лице был легкий, едва заметный макияж. Также образ знаменитости дополняли черные туфли-лодочки на каблуках.


Церемонию также посетила актриса Рэйчел Вайс, она только три месяца назад стала мамой во второй раз, а уже выглядит отлично.








Источник: tsn.ua

Не так давно Синтия проиграла выборы на должность губернатора от штата Нью-Йорк несмотря на горячую поддержку коллег-актеров и всего ЛГБТ-сообщества. Однако от этого интерес прессы к ее персоне только возрос. На мероприятии Синтия появилась в черных брюках со стрелками и высокой талией, к которым подобрала черную блузку со стразами с глубоким V-образным декольте. Выглядели Никсон свежо и хорошо, в ее ушах блестели желтые серьги, а на лице был легкий, едва заметный макияж. Также образ знаменитости дополняли черные туфли-лодочки на каблуках. Церемонию также посетила актриса Рэйчел Вайс, она только три месяца назад стала мамой во второй раз, а уже выглядит отлично. Источник: tsn.ua
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) -
24.07.17, 05:08
Биография Синтии Никсон - Иностранные актеры.
07.09.17, 08:00
«Фрост против Никсона», фильм, 2008 г. -
20.07.17, 18:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика