Женскому ребуту «Мачо и ботана» нашли главных актрис

06.12.18, 13:00
Женскому ребуту «Мачо и ботана» нашли главных актрис

По данным источников портала Collider, Sony Pictures подыскали двух ведущих актрис для предстоящего «женского» перезапуска комедийной экшен-франшизы «Мачо и ботан».

Переговоры со студией по поводу главных ролей в проект ведут Тиффани Хаддиш («Улётные девочки», «Киану») и Аквафина («8 подруг Оушена», «Безумно богатые азиаты»). Предполагается, что Аквафина сыграет девушку-копа под прикрытием, а Хаддиш – школьную учительницу, которая притворяется её матерью.

Сценаристом и режиссёром ребута назначен Родни Ротман («Мачо и ботан 2», «Человек-паук: Через вселенные»). Фил Лорд и Кристофер Миллер подумывают вернуться в качестве продюсеров.

«Мы хотим сохранить ту дерзкую атмосферу, присущую первым двум частям “Мачо и ботана”, но теперь рассказать её с точки зрения женщины-офицера полиции, работающей под прикрытием. Мужских бадди-муви комедий мы видели уже предостаточно. У нас есть сценарий с отличным шутками, в котором много свежих идей», - заявил ранее президент Columbia Pictures Сэнфорд Панич.

Даты начала съёмок и релиза новых «Мачо и ботана» держатся в тайне.




Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза18.10.2018 Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях в чёрном»13.10.2018 Крис Хемсворт на фото со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном»11.10.2018 Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок новых «Людей в чёрном»07.10.2018 Крис Хемсворт на съёмках новых «Людей в чёрном»

По данным источников портала Collider, Sony Pictures подыскали двух ведущих актрис для предстоящего «женского» перезапуска комедийной экшен-франшизы «Мачо и ботан». Переговоры со студией по поводу главных ролей в проект ведут Тиффани Хаддиш («Улётные девочки», «Киану») и Аквафина («8 подруг Оушена», «Безумно богатые азиаты»). Предполагается, что Аквафина сыграет девушку-копа под прикрытием, а Хаддиш – школьную учительницу, которая притворяется её матерью. Сценаристом и режиссёром ребута назначен Родни Ротман («Мачо и ботан 2», «Человек-паук: Через вселенные»). Фил Лорд и Кристофер Миллер подумывают вернуться в качестве продюсеров. «Мы хотим сохранить ту дерзкую атмосферу, присущую первым двум частям “Мачо и ботана”, но теперь рассказать её с точки зрения женщины-офицера полиции, работающей под прикрытием. Мужских бадди-муви комедий мы видели уже предостаточно. У нас есть сценарий с отличным шутками, в котором много свежих идей», - заявил ранее президент Columbia Pictures Сэнфорд Панич. Даты начала съёмок и релиза новых «Мачо и ботана» держатся в тайне. Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза18.10.2018 Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях в чёрном»13.10.2018 Крис Хемсворт на фото со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном»11.10.2018 Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок новых «Людей в чёрном»07.10.2018 Крис Хемсворт на съёмках новых «Людей в чёрном»
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана»
02.10.18, 12:02
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Готовится третья часть комедии «Мачо и ботан»
24.01.19, 09:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тиффани Тиссен - Биография
09.04.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика