«Рэмбо 5» станет последним фильмом франшизы со Сталлоне

06.12.18, 11:06
«Рэмбо 5» станет последним фильмом франшизы со Сталлоне

На днях Сильвестр Сталлоне сообщил о завершении своей части съёмок в «Рэмбо 5». Теперь же актёр выложил ещё одно видеопослание, в котором поделился своими мыслями о фильме и объявил, что пятая часть легендарной экшен-франшизы станет заключительной.

«Это финальный фильм о Рэмбо, где он наконец-то обретает покой, любовь и семью. Представьте себе, что у вас отнимают нечто самое дорогое и любимое, чем вы гордитесь и за что готовы отдать жизнь. Настоящему мужчине приходится взять ситуацию в свои руки, пройдя через настоящую пытку», - говорит Слай. «Звучит депрессивно, но на самом деле всё иначе. Это практически фильм для детей! Там на фоне гуляют олени, идёт снежок… Если серьёзно, то вас ждёт напряжённое кино про Рэмбо, которым я невероятно горжусь».

Согласно сюжету картины, ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо (Пас Вега), чья сводная сестра (Иветт Монреаль) также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля (Серхио Перис-Менчета).

Постановкой боевика занимался Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»). Продюсерами выступили Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»).

Дата выхода «Рэмбо 5: Последняя кровь» по-прежнему не разглашается. Тем временем Слай вскоре начнёт подготовку для съёмок в четвёртых «Неудержимых», старт которых намечен на весну 2019-го.




Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5: Последняя кровь»28.11.2018 Сильвестр Сталлоне простился с ролью Рокки Бальбоа24.11.2018 Вспоминаем фильмы франшизы «Рокки» в ролике «Крида 2»21.11.2018 Сталлоне на свежих фото со съёмок «Рэмбо 5: Последняя кровь»19.11.2018 Сталлоне показал загадочное фото со съёмок «Рэмбо 5»

На днях Сильвестр Сталлоне сообщил о завершении своей части съёмок в «Рэмбо 5». Теперь же актёр выложил ещё одно видеопослание, в котором поделился своими мыслями о фильме и объявил, что пятая часть легендарной экшен-франшизы станет заключительной. «Это финальный фильм о Рэмбо, где он наконец-то обретает покой, любовь и семью. Представьте себе, что у вас отнимают нечто самое дорогое и любимое, чем вы гордитесь и за что готовы отдать жизнь. Настоящему мужчине приходится взять ситуацию в свои руки, пройдя через настоящую пытку», - говорит Слай. «Звучит депрессивно, но на самом деле всё иначе. Это практически фильм для детей! Там на фоне гуляют олени, идёт снежок… Если серьёзно, то вас ждёт напряжённое кино про Рэмбо, которым я невероятно горжусь». Согласно сюжету картины, ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо (Пас Вега), чья сводная сестра (Иветт Монреаль) также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля (Серхио Перис-Менчета). Постановкой боевика занимался Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»). Продюсерами выступили Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»). Дата выхода «Рэмбо 5: Последняя кровь» по-прежнему не разглашается. Тем временем Слай вскоре начнёт подготовку для съёмок в четвёртых «Неудержимых», старт которых намечен на весну 2019-го. Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5: Последняя кровь»28.11.2018 Сильвестр Сталлоне простился с ролью Рокки Бальбоа24.11.2018 Вспоминаем фильмы франшизы «Рокки» в ролике «Крида 2»21.11.2018 Сталлоне на свежих фото со съёмок «Рэмбо 5: Последняя кровь»19.11.2018 Сталлоне показал загадочное фото со съёмок «Рэмбо 5»
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5:
04.12.18, 10:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из
13.12.18, 00:39
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика