Джонни Депп нелестно отозвался о Ванессе Паради, которая заступалась за него в суде - «Новости шоубизнеса»

23.04.22, 08:15


У актера с бывшей женой есть общая дочь Лили-Роуз Депп.


Джонни Депп. Фото: Global Look Press

Исполнитель главной роли в фильме «Сонная лощина» Джонни Депп пошел против своей экс-жены Ванессы Паради. Несмотря на то, что она выступала за знаменитость в разбирательствах с Эмбер Херд.


Оказалось, Джонни Депп не может мирно уживаться со всеми своими возлюбленными. Судебные тяжбы с актрисой Эмбер Херд продолжаются уже не первый месяц. Депп обвиняет артисткe в домашнем насилии. Подтверждала слова Деппа и его бывшая жена и мать его дочери Лили-Роуз.


Модель Ванесса Паради была за Джонни Деппа. Актриса отмечала ранее, что Депп никогда не повышал голос и отличается великодушием. Однако недавнее письмо музыканту Элтону Джону выявило настоящее отношение Джонни Деппа к Ванессе Паради. Об этом заявили в people.com.


«Французская вымогательница пыталась промыть мозги детям», – такие слова Деппа зачитали на судебном разбирателсьтве с Эмбер Херд.



Напомним, ранее Джонни Депп рассказал о семейной ссоре с бывшей возлюбленной Эмбер Херд. По словам артиста, в перепалке с актрисой можно остаться без пальца.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


У актера с бывшей женой есть общая дочь Лили-Роуз Депп. Джонни Депп. Фото: Global Look Press Исполнитель главной роли в фильме «Сонная лощина» Джонни Депп пошел против своей экс-жены Ванессы Паради. Несмотря на то, что она выступала за знаменитость в разбирательствах с Эмбер Херд. Оказалось, Джонни Депп не может мирно уживаться со всеми своими возлюбленными. Судебные тяжбы с актрисой Эмбер Херд продолжаются уже не первый месяц. Депп обвиняет артисткe в домашнем насилии. Подтверждала слова Деппа и его бывшая жена и мать его дочери Лили-Роуз. Модель Ванесса Паради была за Джонни Деппа. Актриса отмечала ранее, что Депп никогда не повышал голос и отличается великодушием. Однако недавнее письмо музыканту Элтону Джону выявило настоящее отношение Джонни Деппа к Ванессе Паради. Об этом заявили в people.com. «Французская вымогательница пыталась промыть мозги детям», – такие слова Деппа зачитали на судебном разбирателсьтве с Эмбер Херд. Напомним, ранее Джонни Депп рассказал о семейной ссоре с бывшей возлюбленной Эмбер Херд. По словам артиста, в перепалке с актрисой можно остаться без пальца. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Ванессы Хадженс - Российские
24.07.17, 16:18
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика