Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам

26.12.18, 14:10
Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам

Дженнифер Лопес считает, что мужчины "более хрупкие и чувствительные", чем женщины.


Популярная 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес в новом интервью для известного журнала Vanity Fair снова высказалась о своем отношении к мужчинам. По словам знаменитости, она достаточно четко ориентируется в тонких мужских эго и поэтому сильным полом считает именно дам. "Говорят, что женщины более хрупкий, чувствительный пол, но я думаю, правда в том, что мужчины гораздо более хрупкие и чувствительные, они чаще не уверены в себе и не чувствуют себя в безопасности", — сказала Лопес.


Как передают СМИ, поклонники были не в восторге от таких слов Дженнифер. "Она рискует остаться без жениха с такой жесткой позицией!", — заявили фанаты в Сети. Напомним, что певица уже два года встречается с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом.


Источник: newsyou.info

Дженнифер Лопес считает, что мужчины
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Кейт Бланшетт в фотосессии для Vanity Fair
10.10.18, 15:12
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика