Новый кадр из ремейка «Кладбища домашних животных» по Кингу

28.12.18, 11:00
Новый кадр из ремейка «Кладбища домашних животных» по Кингу

Fandango показали кадр из новой экранизации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» с Джоном Литгоу («Третья планета от Солнца», «Корона») в образе Джуда Крэндалла.

По сюжету оригинальной книги, Луис Крид въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе. Рядом раскинулся лес, где люди хоронят своих домашних питомцев, и по легенде, здесь же раньше находилось индейское кладбище. После того, как кота Кридов задавил грузовик, Луис тайком от родни закапывает его в лесу среди прочих могилок, чтобы через какое-то время с ужасом обнаружить, что животное вернулось домой. Это явно уже не тот прежний кот, он ведет себя странно, и от него попахивает, но Луис предпочитает ничего не говорить семье. А когда под грузовиком трагически гибнет его маленький сын, Крид уже знает, что делать.

В актёрский состав также входят Джейсон Кларк («Эверест», «Терминатор: Генезис») в образе Луиса Крида и Эми Сейметц («Чужой: Завет», «Очень странные дела»), исполнившая роль Рэйчел Крид.

Режиссёрами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»). Над сценарием ремейка работали Мэтт Гринберг («Седьмой сын», «1408») и Дэвид Кайганич («Кровавый ручей», «Суспирия»). В продюсерах значатся Лоренцо ди Бонавентура, Стивен Шнайдер, Марк Вахрадян и Александра Лёви.

На экраны российских кинотеатров хоррор попадёт 18 апреля.



Опубликован первый постер хоррора «Оно: Часть 2»25.10.2018 Стивен Кинг продал права на экранизацию своего рассказа за $110.10.2018 Первый трейлер ремейка «Кладбища домашних животных» по Кингу09.10.2018 Первый постер ремейка «Кладбища домашних животных»06.10.2018 Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по Кингу

Fandango показали кадр из новой экранизации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» с Джоном Литгоу («Третья планета от Солнца», «Корона») в образе Джуда Крэндалла. По сюжету оригинальной книги, Луис Крид въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе. Рядом раскинулся лес, где люди хоронят своих домашних питомцев, и по легенде, здесь же раньше находилось индейское кладбище. После того, как кота Кридов задавил грузовик, Луис тайком от родни закапывает его в лесу среди прочих могилок, чтобы через какое-то время с ужасом обнаружить, что животное вернулось домой. Это явно уже не тот прежний кот, он ведет себя странно, и от него попахивает, но Луис предпочитает ничего не говорить семье. А когда под грузовиком трагически гибнет его маленький сын, Крид уже знает, что делать. В актёрский состав также входят Джейсон Кларк («Эверест», «Терминатор: Генезис») в образе Луиса Крида и Эми Сейметц («Чужой: Завет», «Очень странные дела»), исполнившая роль Рэйчел Крид. Режиссёрами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»). Над сценарием ремейка работали Мэтт Гринберг («Седьмой сын», «1408») и Дэвид Кайганич («Кровавый ручей», «Суспирия»). В продюсерах значатся Лоренцо ди Бонавентура, Стивен Шнайдер, Марк Вахрадян и Александра Лёви. На экраны российских кинотеатров хоррор попадёт 18 апреля. Опубликован первый постер хоррора «Оно: Часть 2»25.10.2018 Стивен Кинг продал права на экранизацию своего рассказа за $110.10.2018 Первый трейлер ремейка «Кладбища домашних животных» по Кингу09.10.2018 Первый постер ремейка «Кладбища домашних животных»06.10.2018 Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по Кингу
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вышел новый трейлер «Кладбища домашних
07.02.19, 17:00
Доктор Крид
17.04.18, 09:15
Первый трейлер ремейка «Кладбища домашних
10.10.18, 16:07
Лето с Кридами
14.05.18, 17:00
Запретная черта
15.03.18, 10:25
Сосед Кридов
05.05.18, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика