Джим Керри встречается с актрисой из сериала «Шучу»

08.01.19, 23:00
Джим Керри встречается с актрисой из сериала «Шучу»

Джим Керри появился на красной ковровой дорожке вечеринки, приуроченной к «Золотому глобусу», с новой возлюбленной, 34-летней Джинджер Гонзага. Напомним, что Керри был номинирован на авторитетную премию американских кинокритиков в категории «Лучший актёр в комедийном сериале».

На мероприятии пара с удовольствием позировала фотографам и мило улыбалась. В интервью изданию People Джим подтвердил, что встречается с Гонзага. Джинджер является довольно известной персоной в США, она участвовала в создании таких проектов, как «Конь БоДжек», «Хорошие парни». Со своей будущей девушкой Керри познакомился на съёмках сериала «Шучу», где Гонзага исполняет одну из главных ролей.

Прошлые публичные отношения Джима Керри закончились трагически. Его бывшая возлюбленная Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актёром. Будем надеяться, что в этот раз у Джима всё сложится хорошо.




Джим Керри отправил зашифрованное послание Марку Цукербергу19.10.2018 Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.27.10.2017 «Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки.

Джим Керри появился на красной ковровой дорожке вечеринки, приуроченной к «Золотому глобусу», с новой возлюбленной, 34-летней Джинджер Гонзага. Напомним, что Керри был номинирован на авторитетную премию американских кинокритиков в категории «Лучший актёр в комедийном сериале». На мероприятии пара с удовольствием позировала фотографам и мило улыбалась. В интервью изданию People Джим подтвердил, что встречается с Гонзага. Джинджер является довольно известной персоной в США, она участвовала в создании таких проектов, как «Конь БоДжек», «Хорошие парни». Со своей будущей девушкой Керри познакомился на съёмках сериала «Шучу», где Гонзага исполняет одну из главных ролей. Прошлые публичные отношения Джима Керри закончились трагически. Его бывшая возлюбленная Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актёром. Будем надеяться, что в этот раз у Джима всё сложится хорошо. Джим Керри отправил зашифрованное послание Марку Цукербергу19.10.2018 Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.27.10.2017 «Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Джим Керри отправил зашифрованное послание
17.11.18, 20:08
Джим Парсонс (Jim Parsons) биография актера,
29.08.17, 15:03
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Джигурда рассказал о
Эксцентричный актер собирался с журналистом выпустить книгу матерных стихов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика