Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки»

08.01.19, 09:00
Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки»

Опубликована порция новых кадров из спортивной драмы «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана, Дольфа Лундгрена, вернувшегося к образу Ивана Драго, и Флориана «Big Nasty» Мунтяну, который сыграл сына Драго – Виктора.

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вновь исполнила роль возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки.

До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся в этот четверг.








Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

Опубликована порция новых кадров из спортивной драмы «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана, Дольфа Лундгрена, вернувшегося к образу Ивана Драго, и Флориана «Big Nasty» Мунтяну, который сыграл сына Драго – Виктора. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вновь исполнила роль возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки. До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся в этот четверг. Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Свежий кадр из сиквела «Крида: Наследие
06.08.18, 08:30
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела
08.07.18, 09:30
Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида:
18.12.18, 11:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Конкина -
Биография Владимира Конкина Детство, юность Владимир Конкин появился в городе Саратов. Его отец был железнодорожником, трудился на Приволжской железной дороге. Родители позаботились о хорошем воспитании Володи. Из-за порока сердца у него было освобождение от физкультуры и труда в школе. Всё это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика