Маколей Калкин объяснил странную дружбу с Майклом Джексоном

16.01.19, 23:26
Маколей Калкин объяснил странную дружбу с Майклом Джексоном

На днях Маколей Калкин стал гостем подкаста Майкла Розенбаума. В ходе беседы ведущий затронул тему отношений актёра с Майклом Джексоном. Знаменитости были необычайно близки, когда Калкину не исполнилось и 14 лет. Это, естественно, породило массу неприятных слухов, которые Маколей всегда отрицал.

Калкин подчеркнул, что с Джексоном его связывала исключительно дружба. Несмотря на большую разницу в возрасте, между ними было много общего. Сам Калкин, став самым знаменитым ребенком на свете, не мог найти общий язык с ровесниками. Однако с певцом они могли обсуждать всё на свете.

Напомним, что в 2005 году Канкину даже пришлось выступить в с суде в связи с обвинениями в педофилии, выдвинутыми против Джексона. На заседании актёр также заявлял, что певец никогда к нему не приставал.




«Один дома» получит перезапуск от Disney19.12.2018 Маколей Калкин переснял сцены из «Одного дома»28.09.2018 Маколей Калкин просит Роулинг дать ему роль в спин-оффе «Гарри Поттера»10.08.2018 Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва»18.12.2015 Калкин вернулся к своей звездной роли.

На днях Маколей Калкин стал гостем подкаста Майкла Розенбаума. В ходе беседы ведущий затронул тему отношений актёра с Майклом Джексоном. Знаменитости были необычайно близки, когда Калкину не исполнилось и 14 лет. Это, естественно, породило массу неприятных слухов, которые Маколей всегда отрицал. Калкин подчеркнул, что с Джексоном его связывала исключительно дружба. Несмотря на большую разницу в возрасте, между ними было много общего. Сам Калкин, став самым знаменитым ребенком на свете, не мог найти общий язык с ровесниками. Однако с певцом они могли обсуждать всё на свете. Напомним, что в 2005 году Канкину даже пришлось выступить в с суде в связи с обвинениями в педофилии, выдвинутыми против Джексона. На заседании актёр также заявлял, что певец никогда к нему не приставал. «Один дома» получит перезапуск от Disney19.12.2018 Маколей Калкин переснял сцены из «Одного дома»28.09.2018 Маколей Калкин просит Роулинг дать ему роль в спин-оффе «Гарри Поттера»10.08.2018 Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва»18.12.2015 Калкин вернулся к своей звездной роли.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе Остин,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика