«Лицемерием попахивает»: Стас Костюшкин сделал татуировку в честь 70-летия Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00


Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.




Фото: страница Стаса Костюшкина в instagram

Юбилей Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой с чередой малоприятных скандалов не обсуждался только ленивыми. Острословы, в том числе и звездные, упражнялись в красноречии по поводу заоблачных цен на билеты, поисков спонсоров, стоимостью самого шоу, на которое, кстати, сама Алла Борисовна пригласила далеко не всех своих коллег.


Пугачева узнала о своем юбилейном концерте, когда все билеты на него были уже проданыПримадонна призналась, что ее не поставили в известность о грядущем мероприятии.

Тема 70-летия певицы, видимо, должна была дойти до определенного абсурда. Пошутить по этому поводу решил, например, Стас Костюшкин, который на своей странице в Instagram рассказал о том, что в честь 70-летия Пугачевой он сделал себе татуировку. На снимке мастер тату накалывает на правом предплечье звезду, внутри которой написано «70 АБ».


«Каким-то лицемерием попахивает!», — отмечает один из подписчиков.


Костюшкин возвращается к жене после отдыха с пацанамиЭкс-участник группы «Чай вдвоем» устроил себе отпуск в мужской компании.

Критиков в комментариях действительно нашлось немало. Кроме самого решения певца сделать себе такую татуировку, они «проехались» по вокальным, артистическим талантам Примадонны, не забыли и о том, что ее нынешний муж в сыновья ей годится.



Те же, кто уже знает, что Стас большой любитель всевозможных розыгрышей, призвались всех успокоиться и расслабиться, мол, это же все стеб. А заодно похвалили Стаса за отличную шутку.


Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку. Фото: страница Стаса Костюшкина в instagram Юбилей Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой с чередой малоприятных скандалов не обсуждался только ленивыми. Острословы, в том числе и звездные, упражнялись в красноречии по поводу заоблачных цен на билеты, поисков спонсоров, стоимостью самого шоу, на которое, кстати, сама Алла Борисовна пригласила далеко не всех своих коллег. Пугачева узнала о своем юбилейном концерте, когда все билеты на него были уже проданы Примадонна призналась, что ее не поставили в известность о грядущем мероприятии. Тема 70-летия певицы, видимо, должна была дойти до определенного абсурда. Пошутить по этому поводу решил, например, Стас Костюшкин, который на своей странице в Instagram рассказал о том, что в честь 70-летия Пугачевой он сделал себе татуировку. На снимке мастер тату накалывает на правом предплечье звезду, внутри которой написано «70 АБ». «Каким-то лицемерием попахивает!», — отмечает один из подписчиков. Костюшкин возвращается к жене после отдыха с пацанами Экс-участник группы «Чай вдвоем» устроил себе отпуск в мужской компании. Критиков в комментариях действительно нашлось немало. Кроме самого решения певца сделать себе такую татуировку, они «проехались» по вокальным, артистическим талантам Примадонны, не забыли и о том, что ее нынешний муж в сыновья ей годится. Те же, кто уже знает, что Стас большой любитель всевозможных розыгрышей, призвались всех успокоиться и расслабиться, мол, это же все стеб. А заодно похвалили Стаса за отличную шутку.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика