Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»

23.01.19, 10:44
Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»

Отвязная комедия «Пляжный бездельник» с Мэттью МакКонахи в главной роли обзавелась дублированным трейлером и свежим постером. Срежиссировал фильм Хармони Корин - создатель лент «Отвязные каникулы» и «Трахальщики мусорных бачков».

Сюжет посвящён истории обаятельного и стихийного бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое.

Продюсеры уверены, что из «Пляжного бездельника» получится этакий «Большой Лебовски» XXI-го века, «освежающе оригинальная, дерзкая и весёлая комедия, которую может снять только Хармони Корин».

В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 21 марта.






Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»27.12.2018 Forbes назвал самых переоценённых актёров и актрис года16.12.2018 МакКонахи на съёмках нового фильма Гая Ричи «Парни-аристократы»07.12.2018 Порция кадров из «Моря соблазна» с Мэттью МакКонахи30.11.2018 МакКонахи на съёмках нового фильма Гая Ричи «Парни-аристократы»

Отвязная комедия «Пляжный бездельник» с Мэттью МакКонахи в главной роли обзавелась дублированным трейлером и свежим постером. Срежиссировал фильм Хармони Корин - создатель лент «Отвязные каникулы» и «Трахальщики мусорных бачков». Сюжет посвящён истории обаятельного и стихийного бунтаря-отщепенца Мундога (Мэттью МакКонахи), который предпочитает не обращать внимания на социальные нормы и жить на полную катушку. Однако он мечтает дописать свой сборник стихотворений, но постоянно попадает в неприятности, которые не дают Мундогу завершить начатое. Продюсеры уверены, что из «Пляжного бездельника» получится этакий «Большой Лебовски» XXI-го века, «освежающе оригинальная, дерзкая и весёлая комедия, которую может снять только Хармони Корин». В актёрском составе также значатся Зак Эфрон, Айла Фишер, Снуп Догг, Бриа Винайте, Джошуа Риттер, Джимми Баффетт, Рикки Диаз и другие. Релиз картины в российском прокате намечен на 21 марта. Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»27.12.2018 Forbes назвал самых переоценённых актёров и актрис года16.12.2018 МакКонахи на съёмках нового фильма Гая Ричи «Парни-аристократы»07.12.2018 Порция кадров из «Моря соблазна» с Мэттью МакКонахи30.11.2018 МакКонахи на съёмках нового фильма Гая Ричи «Парни-аристократы»
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из
17.02.19, 14:00
Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный
07.09.18, 16:40
Отвязная компания
24.04.18, 13:30
Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии
06.11.18, 14:43
Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного
21.01.19, 12:46
После рэйва
12.02.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тим Бертон лишил римейк
Диснеевская «живая» экранизация классики о летающем слоненке выходит на российские экраны 28 марта.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика