Звезду сериала «Империя» жестоко избили на почве расовой ненависти

30.01.19, 15:52
Звезду сериала «Империя» жестоко избили на почве расовой ненависти

Звезду сериала «Империя» Джусси Смоллетта госпитализировали после нападения в центре Чикаго. Как оказалось, на актёра напали двое мужчин в лыжных масках с криками «Это страна MAGA» (MAGA расшифровывается как «Make America Great Again» — прим. ред.). Это выражение использовали сторонники предвыборной кампании президента США Дональда Трампа.

В результате у Смоллетта было сломано ребро. Как отмечает TMZ, злоумышленники пытались задушить актёра и вылили на него отбеливатель.

Ранее в чикагский офис студии FOX пришло с письмом с угрозами в сторону актёра. Послание было получено за неделю до нападения.

Известно также, что нападавшие выкрикивали расистские и гомофобные лозунги.




Звезду сериала «Империя» Джусси Смоллетта госпитализировали после нападения в центре Чикаго. Как оказалось, на актёра напали двое мужчин в лыжных масках с криками «Это страна MAGA» (MAGA расшифровывается как «Make America Great Again» — прим. ред.). Это выражение использовали сторонники предвыборной кампании президента США Дональда Трампа. В результате у Смоллетта было сломано ребро. Как отмечает TMZ, злоумышленники пытались задушить актёра и вылили на него отбеливатель. Ранее в чикагский офис студии FOX пришло с письмом с угрозами в сторону актёра. Послание было получено за неделю до нападения. Известно также, что нападавшие выкрикивали расистские и гомофобные лозунги.
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
ОСКАР. 1937 Лучший Фильм. Великий Зигфилд
07.08.17, 10:26
Хоббит: Туда и обратно / The Hobbit: There
29.07.17, 17:23
Великий Гэтсби (The Great Gatsby, США, 2013)
31.07.17, 19:34
"Великий Гэтсби" The Great Gatsby
07.08.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Жизнь бурлит»: Николаев
Российский композитор в честь знаменательного дня показал историю их дружбы в фото.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика