Фонд кино начал прием заявок на поддержку модернизации региональных кинозалов

11.02.19, 13:08


11 февраля Фонд кино начал прием заявок от организаций кинопоказа, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета для оснащения кинозалов современным цифровым оборудованием в населенных пунктах РФ с численностью населения до 500 тысяч человек. Подать заявку можно до 13 марта, - сообщается сегодня на сайте Минкульта.





Для получения субсидий организации обязаны установить новое кинооборудование и начать платный кинопоказ до 31 декабря 2019 года с обязательной передачей сведений о показах в Единую федеральную автоматизированную систему (ЕАИС).





Еще одно обязательное условие - соблюдение доли показа национальных фильмов на уровне не менее 50% в квартал и осуществление регулярного кинопоказа в объеме не менее 50 дней в квартал в течении последующих 5 лет.





В период с 2015 по 2018 год в субъектах РФ открылось более 787 переоборудованных кинозалов и еще 1200 будут модернизированы к 2024 году в рамках программы поддержки кинотеатров в селах и городах.



Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


11 февраля Фонд кино начал прием заявок от организаций кинопоказа, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета для оснащения кинозалов современным цифровым оборудованием в населенных пунктах РФ с численностью населения до 500 тысяч человек. Подать заявку можно до 13 марта, - сообщается сегодня на сайте Минкульта. Для получения субсидий организации обязаны установить новое кинооборудование и начать платный кинопоказ до 31 декабря 2019 года с обязательной передачей сведений о показах в Единую федеральную автоматизированную систему (ЕАИС). Еще одно обязательное условие - соблюдение доли показа национальных фильмов на уровне не менее 50% в квартал и осуществление регулярного кинопоказа в объеме не менее 50 дней в квартал в течении последующих 5 лет. В период с 2015 по 2018 год в субъектах РФ открылось более 787 переоборудованных кинозалов и еще 1200 будут модернизированы к 2024 году в рамках программы поддержки кинотеатров в селах и городах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Минкульт поддержит недели российского кино
08.06.18, 10:21
На «Ленфильме» обсудили региональное кино и
22.11.17, 07:00
Кинофикация, доля, «ничтожные деньги»,
24.08.17, 15:07
Минкульт объявил конкурс на проведение
29.03.18, 13:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-05-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика