Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix

13.02.19, 21:00
Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix

Релиз полнометражного продолжения культового сериала «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, сообщают инсайдерские источники Deadline.

Впоследствии фильм также будет транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал и его спин-офф «Лучше звоните Солу».

На данный момент неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается демонстрировать сиквел: в виде цельной полнометражной картины или нескольких эпизодов.

Ранее сообщалось, что сюжет картины с рабочим названием «Гринбриар» расскажет о попытке Джесси Пинкмана (Аарон Пол) вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде.

По данным Revenge of the Fans, в грядущем проекте появятся и многие другие актёры из «Во все тяжкие», в том числе Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт / Мистер Хайзенберг), Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрментраут), Джесси Племонс (Тодд), Чарльз Бэйкер (Тощий Пит), Мэтт Джонс (Барсук), Роберт Форстер (Эд), Тесс Харпер (миссис Пинкман) и Кевин Рэнкин (Кенни).

В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Официальная дата премьеры «Гринбриара» пока держится в тайне.




Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1+1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»07.11.2018 По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм

Релиз полнометражного продолжения культового сериала «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, сообщают инсайдерские источники Deadline. Впоследствии фильм также будет транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал и его спин-офф «Лучше звоните Солу». На данный момент неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается демонстрировать сиквел: в виде цельной полнометражной картины или нескольких эпизодов. Ранее сообщалось, что сюжет картины с рабочим названием «Гринбриар» расскажет о попытке Джесси Пинкмана (Аарон Пол) вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде. По данным Revenge of the Fans, в грядущем проекте появятся и многие другие актёры из «Во все тяжкие», в том числе Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт / Мистер Хайзенберг), Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрментраут), Джесси Племонс (Тодд), Чарльз Бэйкер (Тощий Пит), Мэтт Джонс (Барсук), Роберт Форстер (Эд), Тесс Харпер (миссис Пинкман) и Кевин Рэнкин (Кенни). В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Официальная дата премьеры «Гринбриара» пока держится в тайне. Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1 1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»07.11.2018 По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в
24.01.19, 19:24
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика