Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну «черной метки» - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким.




Сибирская ведьма Елена Голунова. фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Когда случаются таинственные и мистические события, люди обращаются к экстрасенсам. Так произошло с родителями молодого рок-музыканта Александра Гуляева. Близкие уверены – их сына убили восемь лет назад, однако следствие считает, что Александр пошёл купаться с друзьями на Исакиевское озеро в городе Орехово-Зуево Московской области, а затем утонул.


Семья рок-музыканта отказывается верить прокуратуре, поэтому попросила экстрасенса Леонида Коновалова и медиума Зулию Раджабову провести собственное расследование. Ясновидящие выяснят, что произошло с Александром восемь лет назад.


Звезда «Битвы экстрасенсов» Пахом пытается спасти от смерти больную раком женуМедиум заметил, что женщине требуется срочная трансплантация.

Оксана Пименова кажется обычной девушкой, но она утверждает, что приносит беды и несчастья родным и близким. Из-за постоянных проблем с окружающими девушка назвала себя «чёрной меткой». Ольга переживает за благополучие семьи, поэтому просит экстрасенсов помочь ей с мистической особенностью. Сибирская ведьма Елена Голунова попытается выяснить, что скрывается за тайной молодой женщины. Как ясновидящие помогают потерпевшим, смотрите в передаче «Экстрасенсы. Битва сильнейших» в воскресенье 17 марта в 20:30 на ТНТ, сообщает пресс-служба канала.


Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким. Сибирская ведьма Елена Голунова. фото: пресс-служба телеканала ТНТ Когда случаются таинственные и мистические события, люди обращаются к экстрасенсам. Так произошло с родителями молодого рок-музыканта Александра Гуляева. Близкие уверены – их сына убили восемь лет назад, однако следствие считает, что Александр пошёл купаться с друзьями на Исакиевское озеро в городе Орехово-Зуево Московской области, а затем утонул. Семья рок-музыканта отказывается верить прокуратуре, поэтому попросила экстрасенса Леонида Коновалова и медиума Зулию Раджабову провести собственное расследование. Ясновидящие выяснят, что произошло с Александром восемь лет назад. Звезда «Битвы экстрасенсов» Пахом пытается спасти от смерти больную раком жену Медиум заметил, что женщине требуется срочная трансплантация. Оксана Пименова кажется обычной девушкой, но она утверждает, что приносит беды и несчастья родным и близким. Из-за постоянных проблем с окружающими девушка назвала себя «чёрной меткой». Ольга переживает за благополучие семьи, поэтому просит экстрасенсов помочь ей с мистической особенностью. Сибирская ведьма Елена Голунова попытается выяснить, что скрывается за тайной молодой женщины. Как ясновидящие помогают потерпевшим, смотрите в передаче «Экстрасенсы. Битва сильнейших» в воскресенье 17 марта в 20:30 на ТНТ, сообщает пресс-служба канала.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика