Семья Юлии Началовой высказалась об отёке мозга у певицы - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Родители не знают о диагнозе артистки.




Юлия Началова. фото: globallookpress

Врачи борются за жизнь Юлии Началовой. Известную певицу госпитализировали 12 марта с резким скачком сахара в крови. Врачам удалось улучшить состояние артистки, но другие недуги дали о себе знать. Юлия Началова долгое время болела подагрой, диабетом второго типа и красной волчанкой. Из-за «букета» диагнозов врачам пришлось ввести певицу в искусственную кому. На фоне критического состояния начали развиваться осложнения – отёк лёгких и двухсторонняя пневмония. Также врачи определили основное заболевание – почечную недостаточность.


У Юлии Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточностьСостояние здоровья певицы продолжает ухудшаться.

Родители Юлии Началовой редко дают комментарии журналистам, а пиар-менеджер артистки Анна Исаева чаще всего отрицает информацию, которая распространяется в СМИ. На этот раз она подтвердила, что ни она, ни семья артистки ничего не слышали об отёке мозга исполнительницы.


«Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила — она не в курсе», — приводит слова Анны Исаевой портал «360».



Позже пиар-менеджер закрыла профиль в Instagram и отказалась отвечать на вопросы репортёров. По словам Анны Исаевой, больше она не хочет выражать свои чувства и «отстреливаться» от навязчивых сообщений, несмотря на то, что число подписчиков в Instagram менеджера увеличилось в геометрической прогрессии.


Родители не знают о диагнозе артистки. Юлия Началова. фото: globallookpress Врачи борются за жизнь Юлии Началовой. Известную певицу госпитализировали 12 марта с резким скачком сахара в крови. Врачам удалось улучшить состояние артистки, но другие недуги дали о себе знать. Юлия Началова долгое время болела подагрой, диабетом второго типа и красной волчанкой. Из-за «букета» диагнозов врачам пришлось ввести певицу в искусственную кому. На фоне критического состояния начали развиваться осложнения – отёк лёгких и двухсторонняя пневмония. Также врачи определили основное заболевание – почечную недостаточность. У Юлии Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность Состояние здоровья певицы продолжает ухудшаться. Родители Юлии Началовой редко дают комментарии журналистам, а пиар-менеджер артистки Анна Исаева чаще всего отрицает информацию, которая распространяется в СМИ. На этот раз она подтвердила, что ни она, ни семья артистки ничего не слышали об отёке мозга исполнительницы. «Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила — она не в курсе», — приводит слова Анны Исаевой портал «360». Позже пиар-менеджер закрыла профиль в Instagram и отказалась отвечать на вопросы репортёров. По словам Анны Исаевой, больше она не хочет выражать свои чувства и «отстреливаться» от навязчивых сообщений, несмотря на то, что число подписчиков в Instagram менеджера увеличилось в геометрической прогрессии.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
У Юлии Началовой развилась
16.03.19, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
«Звёздный десант 2: Герой Федерации», фильм,
23.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жана Дюжардена -
Смотреть фото Биография Жана Дюжардена Жан Дюжарден появился на свет в небольшом городке Рюэй-Мальмезон, что ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика