У Юлии Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Состояние здоровья певицы продолжает ухудшаться.




Юлия Началова. фото: globallookpress

Юлия Началова попала в одну из московских клиник 12 марта из-за резкого скачка сахара в крови. Врачам удалось сбить критический уровень с 33 до 21 миллимоля, однако выяснилось, что певица страдает от целого комплекса заболеваний: сахарный диабет, подагра, красная волчанка. Страшные диагнозы преследовали Началову на протяжении нескольких лет, но артистка не занималась серьёзным лечением.


У Юлии Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность. фото: globallookpress

Состояние у певицы тяжелое: её пришлось ввести в искусственную кому и подключить к вентиляции лёгких. К сожалению, у Юлии Началовой появились осложнения – отёк легких, двусторонняя пневмония и возможный отёк мозга. Как сообщает портал Mash, недавно у певицы появилась и сердечно-сосудистая недостаточность. Консилиуму врачей придётся пересматривать лечение артистки.


Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурахМузыкант считает, что из-за них она сильно загрузила почки и печень.

Менеджер знаменитости Анна Исаева отрицает все возможные проблемы со здоровьем Началовой. Когда артистка была госпитализирована после скандала с бывшим мужем Александром Фроловым, менеджер говорила, что это был плановый осмотр, но позже призналась, что состояние у звезды тяжёлое. Исаева продолжает отрицать возможные подробности осложнений Началовой, а недавно, 15 марта, отказалась отвечать на вопросы СМИ и поклонников певицы и закрыла аккаунт в Instagram.


Состояние здоровья певицы продолжает ухудшаться. Юлия Началова. фото: globallookpress Юлия Началова попала в одну из московских клиник 12 марта из-за резкого скачка сахара в крови. Врачам удалось сбить критический уровень с 33 до 21 миллимоля, однако выяснилось, что певица страдает от целого комплекса заболеваний: сахарный диабет, подагра, красная волчанка. Страшные диагнозы преследовали Началову на протяжении нескольких лет, но артистка не занималась серьёзным лечением. У Юлии Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность. фото: globallookpress Состояние у певицы тяжелое: её пришлось ввести в искусственную кому и подключить к вентиляции лёгких. К сожалению, у Юлии Началовой появились осложнения – отёк легких, двусторонняя пневмония и возможный отёк мозга. Как сообщает портал Mash, недавно у певицы появилась и сердечно-сосудистая недостаточность. Консилиуму врачей придётся пересматривать лечение артистки. Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурах Музыкант считает, что из-за них она сильно загрузила почки и печень. Менеджер знаменитости Анна Исаева отрицает все возможные проблемы со здоровьем Началовой. Когда артистка была госпитализирована после скандала с бывшим мужем Александром Фроловым, менеджер говорила, что это был плановый осмотр, но позже призналась, что состояние у звезды тяжёлое. Исаева продолжает отрицать возможные подробности осложнений Началовой, а недавно, 15 марта, отказалась отвечать на вопросы СМИ и поклонников певицы и закрыла аккаунт в Instagram.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Семья Юлии Началовой высказалась об отёке
16.03.19, 02:01
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика