«Она была ангелом»: Сосо Павлиашвили высказался о смерти Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Певец заметил, что у нее было потрясающее чувство юмора.




Сосо Павлиашвили/globallookpress.com

Известная певица Юлия Началова умерла в одной из московских клиник. Певице было всего 38 лет. Исполнительница попала в клинику еще 8 марта. Через несколько дней у нее резко подскочил уровень сахара в крови. Врачи делали все возможное, но спасти звезду не смогли. Смерть Началовой уже подтвердила ее пиар-директор Анна Исаева, которая заметила, что сердце звезды перестало биться в 18.20 по московскому времени. Причиной стала острая сердечная недостаточность.


Началовой было всего 38 лет/globallookpress.com

Сейчас многие звезды отечественной эстрады выражают соболезнования в связи со смертью звезды. Среди них и популярный певец Сосо Павлиашвили.


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

«Она была ангелом, ее папа Виктор — замечательный композитор и педагог. Он развил в ней не только умение петь, а развил хороший вкус в музыке. Она абсолютно отличалась от всех, она была маленьким ангелом, ее улыбка сносила просто весь зал, ей можно было не петь даже. Просто она выходила, смотрела глазами ангельскими своими, одной улыбке можно было встать и аплодировать. Но когда она начинала петь — это было абсолютно невероятное, несвойственное для нашей эстрады пение. Она пела, как поют в лучших залах мира, именно поп-музыку.


Это человек из другого мира, из другой галактики. У нее потрясающее чувство юмора, с ней можно было общаться как с пацанкой, несмотря на то, что она невероятно красивая. Она очень комфортная, заботливая, любила жизнь и музыку, талантливых людей, потому что она сама настолько талантливая, что могла себе это позволить. Про проблемы со здоровьем я не знал. Она всегда была на позитиве, о проблемах со здоровьем узнал от супруги», — заметил Павлиашвили.


Певец заметил, что у нее было потрясающее чувство юмора. Сосо Павлиашвили/globallookpress.com Известная певица Юлия Началова умерла в одной из московских клиник. Певице было всего 38 лет. Исполнительница попала в клинику еще 8 марта. Через несколько дней у нее резко подскочил уровень сахара в крови. Врачи делали все возможное, но спасти звезду не смогли. Смерть Началовой уже подтвердила ее пиар-директор Анна Исаева, которая заметила, что сердце звезды перестало биться в 18.20 по московскому времени. Причиной стала острая сердечная недостаточность. Началовой было всего 38 лет/globallookpress.com Сейчас многие звезды отечественной эстрады выражают соболезнования в связи со смертью звезды. Среди них и популярный певец Сосо Павлиашвили. Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. «Она была ангелом, ее папа Виктор — замечательный композитор и педагог. Он развил в ней не только умение петь, а развил хороший вкус в музыке. Она абсолютно отличалась от всех, она была маленьким ангелом, ее улыбка сносила просто весь зал, ей можно было не петь даже. Просто она выходила, смотрела глазами ангельскими своими, одной улыбке можно было встать и аплодировать. Но когда она начинала петь — это было абсолютно невероятное, несвойственное для нашей эстрады пение. Она пела, как поют в лучших залах мира, именно поп-музыку. Это человек из другого мира, из другой галактики. У нее потрясающее чувство юмора, с ней можно было общаться как с пацанкой, несмотря на то, что она невероятно красивая. Она очень комфортная, заботливая, любила жизнь и музыку, талантливых людей, потому что она сама настолько талантливая, что могла себе это позволить. Про проблемы со здоровьем я не знал. Она всегда была на позитиве, о проблемах со здоровьем узнал от супруги», — заметил Павлиашвили.
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика