Анжелика Варум смирилась с изменами Леонида Агутина - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Певица рассказала о сложных периодах своей семейной жизни.




Фото: instagram.com

Звездная семейная пара Леонида Агутина и Анжелики Варум со стороны всегда выглядит практически идеальной, крепкой и просто образцовой. Однако, как в любой другой семье, отношения звезд не раз переживали серьезные кризисы, которые грозили разводом.


Анжелика Варум выразила недовольство фотосессией в глянцеПевица считает, что современные издания злоупотребляют ретушью.

Анжелика Варум рассказывает, что таких критических моментов за все эти годы было два или три. А однажды певица даже собрала чемоданы и отправилась к маме, которая посоветовала дочери потерпеть, ведь у каждого этапа любви свои подводные камни.


Эстетическое удовольствие: Анжелика Варум поучаствовала в студийной фотосессии с переодеваниямиПевица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше.

Теперь же певица уверена, что заблуждаться полезнее, чем видеть голую, обидную, примитивную правду, которая заключается в том, что мужчинам необходимо сверкать, окруженными толпами поклонниц. А удерживаемый при себе муж превращается в подавленного увядшего человека. И такой он не нужен и самой супруге. Необходимо просто признаться самой себе, что мужчины, со своей жаждой «подвигов», которая позволяет им чувствовать себя живыми, просто другие существа. То есть, в некоторой степени смириться.


Отец Агутина рассказал о фирменном блюде сына и «тайной комнате» ВарумЖурналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.

Варум признается, что она не согласна с расхожим мнением, что семью нужно сохранять ради самой семьи. Но и ретушировать совместную жизнь с артистом она не хочет. Для артистки брак схож с американскими горками – опасно, непредсказуемо, но очень приятно, сообщает издание «7 дней».


Агутин вспомнил, как они с Варум впервые вместе сфотографировались для концертного плакатаАртист поделился романтическим снимком со своими подписчиками.

Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, еще в январе этого года, поздравляя Анжелику Варум с очередной годовщиной свадьбы, Леонид Агутин отметил, что в их жизни были разные моменты, но главное для него остается неизменным – «щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов». Кроме того, музыкант признался в любви к своей жене и подчеркнул, что не представляет своей жизни без Анжелики.


Певица рассказала о сложных периодах своей семейной жизни. Фото: instagram.com Звездная семейная пара Леонида Агутина и Анжелики Варум со стороны всегда выглядит практически идеальной, крепкой и просто образцовой. Однако, как в любой другой семье, отношения звезд не раз переживали серьезные кризисы, которые грозили разводом. Анжелика Варум выразила недовольство фотосессией в глянце Певица считает, что современные издания злоупотребляют ретушью. Анжелика Варум рассказывает, что таких критических моментов за все эти годы было два или три. А однажды певица даже собрала чемоданы и отправилась к маме, которая посоветовала дочери потерпеть, ведь у каждого этапа любви свои подводные камни. Эстетическое удовольствие: Анжелика Варум поучаствовала в студийной фотосессии с переодеваниями Певица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше. Теперь же певица уверена, что заблуждаться полезнее, чем видеть голую, обидную, примитивную правду, которая заключается в том, что мужчинам необходимо сверкать, окруженными толпами поклонниц. А удерживаемый при себе муж превращается в подавленного увядшего человека. И такой он не нужен и самой супруге. Необходимо просто признаться самой себе, что мужчины, со своей жаждой «подвигов», которая позволяет им чувствовать себя живыми, просто другие существа. То есть, в некоторой степени смириться. Отец Агутина рассказал о фирменном блюде сына и «тайной комнате» Варум Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство. Варум признается, что она не согласна с расхожим мнением, что семью нужно сохранять ради самой семьи. Но и ретушировать совместную жизнь с артистом она не хочет. Для артистки брак схож с американскими горками – опасно, непредсказуемо, но очень приятно, сообщает издание «7 дней». Агутин вспомнил, как они с Варум впервые вместе сфотографировались для концертного плаката Артист поделился романтическим снимком со своими подписчиками. Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, еще в январе этого года, поздравляя Анжелику Варум с очередной годовщиной свадьбы, Леонид Агутин отметил, что в их жизни были разные моменты, но главное для него остается неизменным – «щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов». Кроме того, музыкант признался в любви к своей жене и подчеркнул, что не представляет своей жизни без Анжелики.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Елены Образцовой - Иностранные
22.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика