Умерла Юлия Началова - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Певица скончалась на 39-м году жизни.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина — певица и светская львица Юлия Началова скончалась в Москве. Исполнительнице было всего 38 лет. Печальную новость сообщила в субботу, 16 марта, официальный представитель певицы Анна Исаева.


«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала она на своей странице в Instagram.


О времени и месте похорон Юлии Началовой пока ничего не сообщается. Эта информация поступит позднее.


О том, что артистка была госпитализирована в одну из столичных клиник, стало известно еще в понедельник, 11 марта. Однако пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева — заявляла, что светская львица воспользовалась перерывом в съемках для того, чтобы пройти общее обследование организма. Кроме того, Юлия жаловалась и на проблему с ногой. Помощница артистки уточнила, что из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок певица стерла стопу. Исаева призывала журналистов не утрировать ситуацию, заявляя, что повода для волнений нет.


38-летнюю Началову ввели в искусственную комуРанее сообщалось, что единственная дочь Юлии Началовой, 12-летняя Вера, знает, что ее мама находится в больнице.

По прошествии времени, утром 12 марта, стало известно, что Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Уточнялось, что в больницу Юлия попала из-за скачка сахара в крови и обострения подагры, писала «Комсомольская правда».


Единственной дочери певицы — двенадцатилетней Вере — рассказали о том, что ее мама была госпитализирована. Однако девочка вместе со своим классом находилась на гастролях.


Юлия Началова поддерживала дружеские отношения с бывшим мужем Евгением Алдониным (Фото: Globallookpress.com)

Пиар-менеджер певица уточнила, что никто не мог предположить всю серьезность происходящего. На момент, когда Юлия обращалась к врачам, не было и речи о том, что ее состояние ухудшится. В палате Началовой неотлучно находились ее родители, а врачи делали все, чтобы стабилизировать состояние пациентки.


Напомним, что в январе 2019 года певица призналась, что столкнулась с подагрой еще восемь лет назад, но откладывала свое лечение.


«У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим», — приводил «СтарХит» слова Юлии Началовой.


Певица скончалась на 39-м году жизни. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина — певица и светская львица Юлия Началова скончалась в Москве. Исполнительнице было всего 38 лет. Печальную новость сообщила в субботу, 16 марта, официальный представитель певицы Анна Исаева. «Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала она на своей странице в Instagram. О времени и месте похорон Юлии Началовой пока ничего не сообщается. Эта информация поступит позднее. О том, что артистка была госпитализирована в одну из столичных клиник, стало известно еще в понедельник, 11 марта. Однако пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева — заявляла, что светская львица воспользовалась перерывом в съемках для того, чтобы пройти общее обследование организма. Кроме того, Юлия жаловалась и на проблему с ногой. Помощница артистки уточнила, что из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок певица стерла стопу. Исаева призывала журналистов не утрировать ситуацию, заявляя, что повода для волнений нет. 38-летнюю Началову ввели в искусственную кому Ранее сообщалось, что единственная дочь Юлии Началовой, 12-летняя Вера, знает, что ее мама находится в больнице. По прошествии времени, утром 12 марта, стало известно, что Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Уточнялось, что в больницу Юлия попала из-за скачка сахара в крови и обострения подагры, писала «Комсомольская правда». Единственной дочери певицы — двенадцатилетней Вере — рассказали о том, что ее мама была госпитализирована. Однако девочка вместе со своим классом находилась на гастролях. Юлия Началова поддерживала дружеские отношения с бывшим мужем Евгением Алдониным (Фото: Globallookpress.com) Пиар-менеджер певица уточнила, что никто не мог предположить всю серьезность происходящего. На момент, когда Юлия обращалась к врачам, не было и речи о том, что ее состояние ухудшится. В палате Началовой неотлучно находились ее родители, а врачи делали все, чтобы стабилизировать состояние пациентки. Напомним, что в январе 2019 года певица призналась, что столкнулась с подагрой еще восемь лет назад, но откладывала свое лечение. «У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим», — приводил «СтарХит» слова Юлии Началовой.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика